Raihnbowkidz: «Мне тесно в роли стримерши с сисечками»

Историю устроила Raihnbowkidz, известная по трансляциям на Twitch и YouTube. Она заявила, что перестала получать удовольствие от своего дела. Ей надоело быть одной из тех девушек, которые стремятся привлечь внимание своей внешностью, для чего надо краситься перед каждой трансляцией и пользоваться пуш-ап бюстгальтерами — это не мы домыслили, смотрите ролик, в котором автор разоблачает саму себя.

В первом ролике Raihnbowkidz заявляет о своей отставке, что она больше не будет делать трансляции, акцентирующие внимание на её привлекательности.

Если честно, я просто перестала получать удовольствие от своего дела. У меня кончилась энергия. Я дошла до состояния, в котором больше не могу смотреть собственные трансляции. Как мне кажется, если больше ты не можешь смотреть на себя и думать о своём деле, настало время перемен.

Я больше не хочу быть стримершей с сисечками. Вместо того, чтобы рассматривать контент игры, я фокусировалась на неправильных вещах. Я переживаю, что мои трансляции принесли негативную энергию в сообщество League of Legends.

Моя трансляция дошла до того момента, что это больше не трансляция League of Legends, понимаете? Я не чувствую себя продуктивным автором трансляций.

Я начала сливать матчи в League of Legends. Потому что меня отвлекают от игры долбанные лямки лифчика, впивающиеся в плечо. Я посмотрела в чат, а там все называют меня шлюхой и потаскухой. Это больше не веселит меня.

Во втором нам показывают обычный день девушки, которая занимается трансляциями. Косметика, пуш-ап, масло и другие приёмы по привлечению мужской аудитории. Автор демонстрирует, насколько данный бюстгальтер визуально увеличивает грудь. В общем, определённо есть, на что посмотреть.

Я не говорю, что это плохо. Если вы женщина, и вам нравится чувствовать себя сексуальной, демонстрировать содержимое декольте во время трансляций, то почему бы и нет? Если это позволяет вам чувствовать свою охренительную власть над мужчинами, то дерзайте. Я лишь объяснила, почему лично мне стало неприятно это делать.

У Raihnbowkidz 4 миллиона просмотров на Twitch и 11 200 подписчиков на YouTube. Интересно, насколько их число вырастет после такого эффектного выступления.

😔 Полнометражный мульт «Аватар: Легенда об Аанге» про повзрослевших героев перенесли
+1
Author's Userpic
Персонаж
«Пророк и первое лицо будущего»
Комментарии 27