Netflix запустили в России

Прочитав новость, вы узнаете, где в сети можно легально посмотреть сериалы с качественной картинкой и достаточно хорошим звуком.

Мы сообщали, что Netflix придёт в Россию, и он действительно пришёл. Случилось это минувшей ночью. Не обошлось без курьёзов — даже техподдержка какое-то время была не в курсе, что их сервис теперь доступен в нашей стране. Однако всё наладилось. Любителей сериалов ждут цены в 650, 800 и 950 рублей — чем выше сумма, тем лучше качество картинки и больше количество устройств, на которых можно пользоваться сервисом. Первый бесплатный месяц позволит оценить уровень услуг Netflix.

Помимо России, Netflix заработал в Азербайджане, Индии, Турции, Польше, Южной Корее, полный список из 130 новых стран доступен по ссылке. Увы, некоторым территориям не суждено воспользоваться услугами сервиса ввиду американских санкций. Среди них Крым, Северная Корея и Сирия.

В принципе, пользоваться Netflix в России можно было и раньше. Но для этого приходилось возиться с VPN, сегодня же открылись все двери человеку с кредиткой.

С приходом Netflix исчерпываются аргументы людей, которым удобнее получать продукцию на торрентах. Им предоставили сервис, где разрешение сериалов доходит до 4K, а уровень звука совсем немного не дотягивает до Blu-Ray. Сайт пока не успели локализовать, да и русских субтитров маловато будет. Но всё это будет исправлено уже в скором времени.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
+2
Author's Userpic
Персонаж
«Пророк и первое лицо будущего»
Комментарии 18