Paradox Interactive выкупила права на Vampire: The Masquerade

Заждались, когда же авторы EVE Online выпустят что-то дельное по вампирской вселенной? Теперь эстафета переходит к более активному издателю.

Сегодня Paradox Interactive выступили с официальным заявлением на своем сайте — теперь они владеют не только правами на серию Vampire: The Masquerade, но и проектами Во вселенной The Darkness, включая World of Darkness и другую собственность White Wolf Publishing. Причина проста — шведы выкупили White Wolf Publishing у CCP с потрохами:

Подобно играм Paradox, интеллектуальная собственность White Wolf имеет сильное, сплоченное сообщество фанатов. Это связь по духу, но между нашими продуктами есть огромная разница в контенте, и они заслуживают свою команду и свой бренд. Мы очень уважаем White Wolf, и видим множество возможностей по реализации наших совместных идей.
— Фредерик Уэстер, президент Paradox Interactive

Многие из вас знают Paradox по известным сериям стратегий, но не забывайте, что они так же выступали издателем для таких игр, как Pillars of Eternity, Magicka и Mount&Blade. Надеемся, что уже скоро мы услышим об анонсах, о которых так долго мечтали.

🧬 Игроки в Borderlands 3 решили 137 миллионов задач с ДНК кишечника
+3
Комментарии 4