Irrational Games не мертва. Создатели BioShock работают над новой игрой

Лица многих фанатов серии BioShock померкли в тот день, когда Кен Левин (Ken Levin) собственноручно распустил всю Irrational Games. Но матерым гейм-дизайнерам на месте не сиделось, и они решили основать свой луна-парк свою студию под названием Day For Night Game.

Причем не только основать, но и уже вплотную заняться работой над новым проектом, который получил название Black Glove. Игра будет разрабатываться на деньги, собранные на Kickstarter. Уже в следующем месяце запустится кампания по сбору средств.

По сюжету игры вам придется изменить прошлое художника, музыканта и фильммейкера. Все эти манипуляции необходимы для того, чтобы улучшить искусство в настоящем. Все действие игры развернется в некоем театре под названием The Equinox, который может существовать одновременно в настоящем, прошлом и будущем. Хотите повлиять на настоящее? Вперед менять прошлое! (Ох, и любят же замудренные сюжеты ребятки из Irrational Games Day For Night Game)

По словам разработчиков, все вот эти игры со временем нужны для того, чтобы накормить трех голодных: создателя, толпу и критика. Вы будете улучшать каждое творение автора, руководствуясь настоящим, просчитывая будущее и меняя прошлое.

А еще от ваших действий будет напрямую зависеть геймплей. Любой неправильно понятый намек, или неверный эксперимент могут привести к весьма интересным последствиям. Так что не бойтесь экспериментировать.

Благодарим за ссылку на новость пользователя KenBlockUA. Обнимашек вам и лучей добра ;)

🎹 Ля! В сети показали необычную кормушку для животных в виде пианино
+4
Комментарии 6