«Игре действительно нужен патч». Первые игроки жалуются на баги в Cyberpunk 2077: вот что там не работает

Хотя релиз Cyberpunk 2077 и запланирован на 10 декабря, но игра уже вышла в свет на физических носителях, в том числе в коллекционном варианте. А значит, в сети неизбежно появились спойлеры и интересные моменты.

На Reddit пользователь scorpo187 подтвердил, что играет в Cyberpunk 2077 на Xbox Series X. По его словам, пролог длится почти шесть часов, а плотность населения выше, чем ожидалось. Также он отметил, что фреймрейт ограничен 60 FPS, при этом есть проседания частоты кадров. А ещё в игре присутствует много ошибок.

В числе таковых пользователь назвал вылеты, невоспроизводимые диалоги, плохую отзывчивость геймпада, проблемы с анимацией и «призрачными» объектами (скорее всего, не подгружались текстуры).

scorpo187 уточнил, что «игре действительно нужен патч», при этом он похвалил геймплей в целом и отметил, что ожидания того стоили. В CD Projekt RED пока не подтвердили, что именно улучшит патч первого дня, но, очевидно, это будет комплексное решение, устраняющее вышеуказанные ошибки.

По словам президента CD Projekt Red Адама Кичиньского (Adam Kiciński), разработчики хорошо осведомлены о количестве ошибок. Он также заявил, что они могут быть и на релизе, но геймплею это не помешает.

Отметим, что в своё время та же история была с The Witcher 3. Там тоже была уйма ошибок, однако затем их исправили.

👖 По Honkai: Star Rail выпустили коллекцию одежды
+3
Комментарии 41