Постапокалиптический выживастик с открытым миром про Россию — PlayStation показала новый трейлер 35MM

На YouTube-канале PlayStation появился новый геймплейный трейлер постапокалиптического симулятора выживания с открытым миром про Россию 35MM. Ролик был опубликован в честь предстоящего релиза этой игры на PS4.

Стоит заметить, что на PC 35MM вышла еще в 2016 году. В Steam у нее 71% положительных отзывов на момент написания новости.

Игра рассказывает о двух путниках, отправившихся в путешествие по опустевшим землям, оставленным людьми после глобальной эпидемии. В результате катастрофы большая часть населения планеты была уничтожена, а инфраструктура разрушена. Из-за этого людям каждый день приходится выживать в сложных условиях.

«Вам предстоит управлять персонажем, путь которого пролегает через заброшенные поселки и города России, поля и леса необъятной страны, и даже секретные подземные сооружения. Кто мы, откуда мы и куда мы идем, нам посчастливится узнать лишь в конце», — говорится в описании.

В ходе прохождения игроки должны будут искать припасы, еду, батарейки, оружие и другие необходимые для выживания предметы. Кроме того, в сюжете есть несколько разветвлений в финале.

На PS4 35MM выйдет 2 марта этого года. В этот же день состоится также релиз для Xbox One и Nintendo Switch.

🤯 Стример сделал систему порталов из Portal, чтобы перемещать своё лицо прямо на трансляции
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 15