«Это именно то, чего мы так долго ждали» — Kingdom Hearts 3 получила очень высокие оценки и почти сравнялась с Resident Evil 2

Уже скоро на PS4 и Xbox One выйдет Action/RPG Kingdom Hearts 3, которую фанаты серии ждут уже больше десяти лет. За несколько дней до релиза в сети появились первые оценки от прессы.

Оценки:

Несмотря на то, что Kingdom Hearts 3 далеко не идеальна, это та игра, которую я так долго ждал. Завершив прохождение, я был в восторге от того, насколько интересным получилось мое путешествие. Я пересек миры с некоторыми из моих любимых персонажей Disney, участвовал в сложных боях с боссами и увидел триумфальный финал, который только вдохновил меня на будущее.
— Game Informer
Kingdom Hearts 3 — это именно то, чего мы так долго ждали: удивительная игра, которой мы наслаждались с первой и до самой последней секунды. Конечно, нам бы хотелось увидеть более хардкорные задания или больше дополнительного контента, но даже с тем что есть, эта игра — идеальный представитель своей эпохи.
— Vandal

Рейтинг игры на Metacritic (на момент написания новости) составляет 89 баллов. Стоит заметить, что это всего лишь на два балла меньше, чем у Resident Evil 2, который геймеры уже называют «лучшим ремейком этого года».

Релиз состоится 29 января на PS4 и Xbox One.

🐻 Официально — вторая часть фильма Five Nights at Freddy's выйдет осенью 2025 года
+3
Комментарии 1