Главного героя Red Dead Redemption 2 превратили в Кратоса из God of War! Посмотрите, как он убивает бандитов (видео)

Пользователь под ником SmvR залил на свой youtube-канал забавное видео, в котором показал, что было бы с Red Dead Redemption 2, если главным героем игры стал не Артур Морган, а великий Кратос из God of War. Он изменил внешний вид персонажа и сражался с вооруженных до зубов бандитов одним топором. Только сына не хватает для общей картины.

Для особого эффекта геймер подставил музыку из God of War, а во время боя старался пользоваться только топором. Правда, один раз Кратосу все же пришлось вытащить револьверы, но это была такая «Спартанская ярость». А еще он бросал топор во врагов, который, увы, обратно в руки не возвращался.

В описании видео геймер указал лишь то, что Кратос по стечению обстоятельств отправился в «Пещеру Мёрфи» в поисках своего сына.

Видео вызвало у фанатов очень много положительных эмоций. Геймерам безумно понравилась эта забавная склейка двух известных экслюзивов, хоть это и не мод, по-настоящему заменяющий персонажа:

Да. Это Red God Redemption 2.
Кратос использовал «Револьверы Хаоса».
Единственный шанс поиграть на Xbox One в God of War..
Больше не использует «Спартанскую ярость», теперь это «Ковбойская ярость».
Слитый геймплей God of War 5.

Как можно заметить, большим фанатам Red Dead Redemption 2 не нужна поддержка модов и выход игры на PC, чтобы сделать что-то действительно смешное, однако если для игры начнут появляться модификации, то одной из первых станет именно та, что заменяет Артура на Кратоса.

💻 Скоро Windows 11 начнёт показывать рекламу в «Пуске»
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 6