Подписчики Games with Gold в апреле бесплатно смогут поиграть в AC: Syndicate и The Witness

Компания Microsoft сегодня представила список игр для подписчиков сервиса Xbox Games with Gold, в которые те смогут бесплатно поиграть в апреле. Он содержит ААА-блокбастеры и чертовски хорош.

Главный хит, конечно, экшен с элементами паркура в псевдо-историческом сеттинге Assassin's Creed: Syndicate, который вышел после Unity и для многих стал чем-то вроде работы над ошибками от Ubisoft. Поиграть в него можно будет с 16 апреля по 15 мая. Второй хит — головоломка для любителей логических задачек The Witness, от создателей Braid, в которой пара героев решает сложные квесты. Она будет доступна с 1 по 30 апреля.

«Золотые» подписчики также смогут поиграть в пару игр для Xbox 360, которые обратно совместимы с Xbox One. Речь идет о гонке Cars 2 по вселенной «Тачки» от Pixar, изначально вышедшей в 2011 году. Сыграть в неё можно будет с 1 по 15 апреля.

Второй проект — высокооцененный ужастик Dead Space 2 с элементами экшена, в котором инженер Айзек Кларк оказывается в колонии землян на спутнике Сатурна Титане, и вынужден выжить после открытия Обелисков и превращения местных обитателей в некроморфов. Скачать его дадут с 16 по 30 апреля. Времени более чем достаточно, чтобы пройти каждую из игр.

Если вы подписаны на программу постоянно, то всё еще можете сыграть в Far Cry 3: Blood Dragon (до 31 марта) и Superhot (до 15 апреля).

⚡️ Дропнули первый трейлер мультфильма Transformers One
+1
Комментарии 1