Слух: в Red Dead Redemption 2 добавят «королевскую битву» и режим от первого лица

Издание Trusted Reviews опубликовало ряд интересных подробностей Red Dead Redemption 2. По слухам, в игру добавят «королевскую битву», а также режим от первого лица. Кроме того, Trusted Reviews раскрыло некоторые подробности сюжета.

Trusted Reviews сообщает о двух персонажах игры: Артуре Моргане и Ван Дер Линде (лидер банды Dutch's Gang).

Слева находится скриншот от Rockstar, а справа изображение из документа Trusted Reviews:

В Red Dead Redemption 2 появятся следующие режимы: «королевская битва», Revive and Survive (на выживание) и Money Grab. В Revive and Survive геймеры будут поделены на две команды, каждая из которых должна уничтожить друг друга. Участники команды в течение ограниченного времени могут оживлять своих союзников.

В режиме Money Grab две команды должны будут сражаться за мешки с деньгами, которые нужно вернуть на свою базу. В онлайн-режиме Red Dead Redemption 2 игроки смогут свободно исследовать открытый мир, включающий в себя множество второстепенных заданий вроде убийства врага с сотни метров.

По информации Trusted Reviews, игроки смогут покупать палатки, являющиеся аналогом квартир из GTA 5. Помимо социальных элементов, в игре будет азартная мини-игра «Покер»

Что касается открытого мира, в нем будет несколько регионов, включая Армадилло и Риджвуд. В них игроки найдут различных NPC: владельцев магазинов, оружейников и гробовщиков. В качестве транспорта в игре будут лошади, повозки, кареты и поезда. Неигровые персонажи будут перемещаться по открытому миру в зависимости от цикла дня и ночи.

В документе также сообщается о различных ивентах в игре. Геймерам позволят участвовать в охоте за сокровищами, убивать друг друга в режиме Deathmatch. Вдобавок к этому, в игру добавят и менее кровопролитные механики: сбор растений для создания снадобий, рыбалку, скотоводство и добычу золота.

Сотрудники Trusted Reviews утверждают, что получили документ с подробностями Red Dead Redemption 2 еще в августе 2017 года, но решились на публикацию только когда большая часть информации была подтверждена разработчиками.

Вся информация пока является всего лишь слухом.

🤪 Оценили бета-версию нового сервиса облачного гейминга от «Яндекс» — «Плюс Гейминг»
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5