В Австралии сбросят контейнеры с Xbox One X в рамках рекламной акции PUBG

В честь предстоящего запуска экшена на выживание PlayerUnknown's Battlegrounds компания Microsoft планирует провести впечатляющий ивент. В таких городах Австралии, как Сидней, Мельбурн и Брисбен будут сброшены контейнеры с различными подарками (в каждом городе сбросят по одному контейнеру).

В сброшенных контейнерах фанаты PlayerUnknown's Battlegrounds смогут найти около 25 подарков, включая консоль Xbox One X, контроллеры Elite, ключи для активации PUBG в Xbox Live и многое другое. Также в контейнерах будет содержаться лут для игры.

Microsoft раскроет точные месторасположения контейнеров (включая пароли, чтобы открыть контейнеры) 9 декабря этого года на странице Xbox ANZ (признано в России экстремистской организацией) в Facebook. Те, кому посчастливится первыми найти контейнер, должны будут сказать пароль сотруднику Xbox.

PUBG выйдет по программе Game Preview для Xbox One уже 12 декабря этого года. Стоит также отметить, что в декабре выйдет полная версия PlayerUnknown's Battlegrounds для PC. На выходе игроки смогут опробовать пустынную карту Мирамар, на которой появится новый автомобиль.

💀 «Сумерки» полностью воссоздали в The Sims 2
+3
Комментарии 7