Брендан Грин: «Извините, но PUBG будет работать при 30 FPS на Xbox One X»

В конце ноября создатель экшена на выживание Playerunknown's Battlegrounds Брендан Грин (Brendan Greene) обрадовал поклонников игры новостью, что на Xbox One X игра будет работать при частоте 60 FPS. Однако совсем недавно Грин написал на своей страничке в Twitter, что игра будет работать при 30 FPS вне зависимости от того, играете вы на Xbox One, либо на более мощной Xbox One X.

Брендан Грин уточнил, что компания не может добиться результата в 30 FPS на старте. Таким образом, вполне возможно, что достигнуть уровня в 60 FPS на Xbox One X игроделы смогут чуть позже.

Стоит также учесть тот факт, что если на Xbox One X игра будет работать в 60 FPS, а на Xbox One в 30-40 FPS, это может вызвать серьезную критику у некоторого числа игроков. Дело в том, что более высокая частота кадров в сетевых играх дает игрокам некоторую долю преимущества, а поэтому в случае такой серьезной разницы на платформе Xbox One могли бы наблюдаться серьезные проблемы с балансом.

Xbox One-версия Playerunknown's Battlegrounds выйдет 12 декабря этого года и будет весить около 30 ГБ на этой платформе.

🥤Coca-Cola сделала коллабу с Marvel
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2