Square Enix опубликовала захватывающий трейлер Final Fantasy XV: Episode Prompto

Square Enix опубликовала новый трейлер к грядущему DLC для Final Fantasy XV под названием Episode Prompto. Видео демонстрирует напряженные экшен-сцены, битвы с гигантскими боссами и поездки на снегоходах.

В трейлере можно заметить персонажей, которые пропали без вести из основной истории игры, включая Аранею Хайвинд (Aranea Highwind) и Верстаэля (Verstael Besithia of Niflheim), чья роль была более заметна в полнометражном Kingslave: Final Fantasy XV и в общем лоре мира. Остается надеяться на то, что мы получим ответы на вопросы о том, какую роль эти герои сыграли за кулисами происшедших событий и что с ними в итоге произошло.

Судя по трейлеру, новое Prompto DLC будет более экшн-ориентированным, чем предыдущее сюжетное DLC Episode Gladiolus. Напомним, продолжительность его составила лишь час игрового процесса и получил смешанные отзывы от игроков и критиков. Square Enix раскрыла массу информации о предстоящем DLC на прошедшем E3, включая подробности о геймплее, длину истории и многое другое.

Final Fantasy XV теперь доступна на Xbox One и PS4. Episode Prompto DLC выйдет во всем мире 27 июня.

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
+1
Комментарии 1