Объявлена дата выхода This Is the Police на PS4 и Xbox One

В конце прошлого месяца издательство THQ Nordic объявило о том, что адвенчура This Is the Police от Weappy Studio также посетит и PlayStation 4 с Xbox One, теперь же компания уточнила дату выхода игры.

Дебютный проект белорусской студии появится на консолях уже 22 марта и будет доступен для покупки как в цифровом формате, так и на физическом носителе.

Завязка у This Is the Police следующая: мы играем за Джека Бойда (Jack Boyd), начальника полиции города Фрибург (Freeburg), который служил на благо общества десятилетиями. Но в один момент мэр города объявил об увольнении Бойда, оставив ему 180 дней на завершение дел. Само собой, такая перспектива не слишком обрадовала нашего героя, поэтому он решает извлечь из оставшегося времени максимальную выгоду, а именно заработать 500 тысяч долларов. А вот каким образом он это сделает — это уже решать нам.

This Is the Police вышла в Steam в августе прошлого года, где получила большое количество положительных рецензий от пользователей. Критики же приняли игру более сдержанно — ее средняя оценка на портале Metacritic остановилась на 66 баллах из 100 возможных.

👀 В Китае экзамены «проводит Большой Брат»
+1
Комментарии 1