Tekken 6 вышла для Xbox One в рамках программы обратной совместимости

Благодаря программе обратной совместимости, на платформе Xbox One появилось множество хитов с Xbox 360, которые без каких-либо проблем могут работать и на новом железе. Сейчас данный список включает в себя 322 игры, куда недавно также вошел популярный файтинг Tekken 6, вышедший на Xbox 360 и PS3 в конце 2009 года.

Помимо Tekken 6 на Xbox One в рамках обратной совместимости доступна также Tekken Tag Tournament 2, которая не является частью основной сюжетной линии. Если у вас есть Xbox One и вы фанат серии файтингов Tekken, то шестая часть будет хорошим способом подготовиться к сражениям в Tekken 7, которая выйдет в первом-втором квартале этого года на PC, PS4 и Xbox One.

Примечательно, что все игры, доступные через обратную совместимость, являются бесплатными для Xbox One, если они уже приобретены для Xbox 360. Достижения и сохранение автоматически перенесутся с одной платформы на другую.

Напоминаем, что недавно также в программе обратной совместимости появились такие три хита, как Battlefield 3, Battlefield: Bad Company 2 и Dragon Age: Origins. Интересно, какую игру Microsoft добавит следующей?!

🫡 Адские десантники уже наводят демократию в других мирах
+1
Комментарии 0