Опубликован анбоксинг Xbox One S

Xbox One S не то чтобы новая консоль от Microsoft — обновлённая, без внешнего источника питания, красивая и действительно компактная, недаром обзывается Slim. Так вот, посмотреть, насколько она меньше, удобнее и лучше оригинальной Xbox One поможет видео, опубликованное на YouTube-канале GameplayOnly, посвящённое анбоксингу Xbox One S.

Новая консоль поставляется с новым контроллером Xbox One Wireless, о котором в представленном выше ролике тоже не забыли упомянуть, удобным, хорошо лежащим в руке и вообще крутым, по словам уже успевших испытать его в деле покупателей.

А для тех, кто предпочитает картинки видео формату, посвящённый компьютерным технологиям сайт CNET подготовил несколько фотографий, отчётливо демонстрирующих разницу в размере между оригинальной Xbox One и её стройной версией.

Xbox One S уже доступна для предзаказа на Amazon, существует три варианта: 500 ГБ, 1 ТБ и ограниченное издание 2 ТБ, стоимость которых равна соответственно 299 $, 349 $, 399 $. А новый контроллер обойдётся в 59 $.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+2
Комментарии 4