Zombie Driver Ultimate Edition доступна на Xbox One

EXOR Studios застала нас сегодня врасплох: совершенно неожиданно и безо всяких анонсов, компания выпустила «максимальную» версию зомби-апокалипсиса Zombie Driver Ultimate Edition эксклюзивно для Xbox One.

Версия Ultimate предлагает более динамичный геймплей (больше зомби, больше оружия) по сравнению с версией на PC, а также, возможность переключения камеры на вид сверху. Игра работает на Xbox One в разрешении 1080p при частоте 60 кадров в секунду.

Создатели улучшили освещение, добавили мягкие тени, улучшенный туман, блики, добавили новые анимированные объекты, увеличили разрешение текстур, улучшили анимацию мелких частиц и их физическую симуляцию. Также были доработаны миссии, чтобы добавить игре атмосферности. Добавлены такие приятные мелочи, как например, кровавые следы от шин после проезда через лужу крови и следы от пыли после скольжения. По просьбе игроков, в игру добавили камеру «Ретро», показывающая вид с верху без возможности ее вращения.

Zombie Driver Ultimate Edition является наиболее полированной, самой богатой версией Zombie Driver, которая когда-либо была выпущена. Xbox One является мощной консолью. Когда мы начинали работать над улучшениями для издания Ulimate, первое, о чем мы подумали, было — больше зомби! Мы удвоили количество зомби волочащихся по улицах. Чтобы уровнять шансы, мы разместили на машине больше оружия, в результате получился более динамичный геймплей.

Zombie Driver Ultimate Edition включает в себя все дополнения, выпущенные на сегодняшний день, и пакет новых скинов для автомобилей, не доступных на других платформах. Игроков ждет 31 сюжетная миссия, 36 событий «Blood Race», 9 арен с бесконечными волнами зомби и 15 транспортных средств. Zombie Driver Ultimate Edition для Xbox One доступна для приобретения уже сейчас.

🍿 Посмотрел сериал по Fallout и почти пожалел о потраченном времени
+1
Комментарии 3