Фанат показал 9 минут геймплея раннего прототипа Ryse: Son of Rome. Он сильно отличается от оригинала

Геймер под ником Cheese007 сообщил, что смог достать раннюю версию Ryse: Son of Rome. Она называлась Codename: Kingdoms и должна была выйти на Xbox 360, но в 2011 году курс разработки поменялся, вместе с командой, которая над ним трудилась. На E3 2011 она получила название Ryse и сильно изменилась.

Найденный геймплей прототипа Codename: Kingdoms показывает, как Ryze выглядел изначально. Нашли его в наборе разработчика Xbox 360, который Cheese007 и купил.

Вид был не от третьего, а от первого лица, а боевая система чем-то напоминала Dark Messiah of Might and Magic. История, показанная в прототипе, очень простая: главный герой живет в своем доме вместе с женой и ребенком, но резко приходят римские войска, жену убивают, а ребенка забирают с собой.

Когда-то Ryse: Son of Rome вообще должна была стать слэшером для Kinect, но к 2013 году она все-таки приняла свою финальную форму:

Ryse: Son of Rome вышла на Xbox One в ноябре 2013 года, на PC она появилась в октябре 2014 года. Подробнее об игре можно узнать на ее странице в Steam.

🤩 Сценарий для фильма по One Punch Man пишут авторы «Рика и Морти», а снимет его режиссёр «Форсажа»
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1