Новости Кино и сериалы видео От режиссера «Гладиатора» и «Чужого»: вышел трейлер исторической драмы «Наполеон» с Хоакином Фениксом

От режиссера «Гладиатора» и «Чужого»: вышел трейлер исторической драмы «Наполеон» с Хоакином Фениксом

Eduard Zamikhovsky
Читать в полной версии

Apple опубликовала дебютный трейлер фильма «Наполеон» с Хоакином Фениксом (Joaquin Phoenix). Режиссером выступил Ридли Скотт (Ridley Scott), автор «Гладиатора», «Чужого», и «Марсианина».

Картина расскажет о приходе Наполеона Бонапарта к власти, а также о его непростых отношениях с Жозефиной. В трейлере можно увидеть несколько важных исторических событий, включая Французскую революцию, казнь Марии-Антуанетты и египетский поход.

Премьера фильма намечена на 22 ноября. Ранее в сети также вышел трейлер «Убийц цветочной луны» Мартина Скорсезе (Martin Scorsese).

Постер:

🤩 Главный хит осени: фанаты Silksong жесточайше хайпят песенку букашки Шермы
    Об авторе
    Комментарии15
    Оставить комментарий
    2 года

    Будем посмотреть, пока что выглядит дорого

    Ответить
    Pinkie Забанен
    2 года

    не особо люблю такие исторические фильмы.

    Ответить
    Комментарий скрыт
    Pinkie Забанен
    2 года

    значит ты не будешь его смотреть ?

    Ответить
    Комментарий скрыт
    2 года

    Зацени мой дар предвидения, чел. 🤗
    За некоторое время (за несколько часов) до того как ты прокомменировал эту новость, я знал, что ты не сможешь пройти мимо этой наполеоновской темы.
    Я спецом написал это ПроРоку в ЛС — для пруфов (задокументировал, так сказать)

    И вот, ты делаешь 6 из 19 комментов — здесь.
    *гифка с Хохотуном*

    Ответить
    Комментарий скрыт
    2 года

    Не так уж и много персов здесь отметились — 10:
    Vangelis
    Sky
    Pinkie
    LudLow
    _150
    Shamakukan
    Caranthir-kun
    Хухер
    ithitym
    sholle.
    Многие из них коментят всё подряд.
    А вот, ты — действительно редкий гость. И именно тут — наиболее активный, хорошо показал свое небезразличие. 🤷

    Ответить
    2 года

    Ооо, Скотт + Феникс = обязательно буду смотреть

    Ответить
    2 года

    хмм подозрительно что французы решили вспомнить этого диктатора?

    Ответить
    2 года

    Ридли Скотт хорошие исторические художественные фильмы снимает. Так что стоит глянуть!

    Ответить
    Комментарий скрыт
    2 года

    Да как бы и "Гладиатор" исторической достоверностью не блещет, скорее наоборот, но плохим фильмом его это не делает.

    Ответить
    2 года

    Что исторические фильмы делают на игровом сайте? Так и до политики дойдет)

    Ответить
    2 года

    Более того, 9 лет назад до неё дошли (вернее до неё дошли ещё меньше года назад, но тот пост удалили из за переноса речи)
    https://vgtimes.ru/news/18547-ukrainskie-smi-vydali-fragment-world-of-tanks-za-vtorzhenie-tankov-rf-v-ukrainu.html

    Ответить
    2 года

    Ничего себе. В 14-ом на волне "rus весны" даже игровые сайты зигавали

    Ответить
    2 года

    Особенно умиляет пренебрежительный тон новости и естественно перевирание фактов (хотя то что автор должен был знать этот язык, как бы намекает что тут не просто халатность"

    Ответить
    2 года

    Иронично, что кресты на танках и молнии на касках у укро, а "зигуют" почему-то русские. Наверное, лидерам либшизы из Литвы и Грузии плохо видно в телескоп, кто именно решился продолжать традиции легионов вафлен СС.

    Ответить
    2 года

    Хоть бы шрам Наполеону зарисовали

    Ответить