видео Настоящий детектив сыграл в Among Us и рассказал, как побеждать

Настоящий детектив сыграл в Among Us и рассказал, как побеждать

jdayke
Читать в полной версии

YouTube-канал Gamology, на котором выходят игровые ролики с экспертами в определенном деле, выложил новое видео. На этот раз в популярную космическую «Мафию», Among Us, сыграл настоящий полицейский-детектив.

Офицер полиции Кристофер Кано (Christopher Cano) провел несколько матчей в Among Us. Для начала он отметил, что разделяться по двое попросту нельзя: он напомнил всем фильм «Нечто», ведь каждый может оказаться монстром.

Далее детектив отметил игрока, который после обнаруженного одинокого трупа начал активно высказывать желание пропустить голосование и заниматься выполнением заданий. Кано начал подозревать, что именно он и является одним из предателей, как в итоге и оказалось.

В целом офицер рассказал, что из-за того, что с самого детства нам говорят о том, что врать нельзя, у людей на физическом уровне вырабатываются привычки, которые выдают ложь. Детектив отметил, что обращать стоит на смену настроения и тон говорящего. Если игрок весь матч вел себя спокойно и молчал, а потом резко решил говорить, то это повод начать его подозревать.

Самому же полицейскому не удалось обмануть команду, когда его застали за преступлением с поличным. В финале одного из матчей детектив отметил показания одного из членов экипажа как правдивые, потому что он практически не изменил свою речь.

Among Us доступна на PC, iOS и Android.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 10
Оставить комментарий
3 года
Интересно... а это можно за читерство считать🤔
Ответить
3 года
Хах, ну возможно
Ответить
3 года
Нет конечно! Он не использовал хаки и програмы. Или ты думаешь, что использование ирл навыков и интеллекта — читерство?
Ответить
3 года
Ну.... нет... просто когда кто то очень круто играет, то в шутку говорят, что он читЭр😉
Ответить
3 года
От себя скажу, что ни один совет не работает. Во первых про вычисление ментально. Да, многие действительно плохо врут, когда играют в эту игру в первый раз, но в последующие они лгут абсолютно идеально (даже самые застенчивые люди). Во вторых — разделяться нельзя, так как в противном случае у тебя тупо не будет подозреваемых и тех, кому бы ты мог доверять, так как ты тупо никого не видел. Плюс убийцам будет легче, особенно если их больше 1
Ответить
3 года
Вообще-то разделятся легче мирным. Допустим игрок сказал «Давай по парам ходить, я (черный) и оранжевый!» Если черный окажется мертв то это оранжевый, все легко и понятно
Ответить
3 года
Я на его уровне интеллекта по Among us
Ответить
3 года
Кано — прямиком из MORTAL KOMBAT)))
Ответить
3 года
Чтобы побеждать, нужно, как минимум, играть с нормальными тимейтами. Помню у меня была одна ситуация: я наблюдал за чёрным и сделал несколько выводов:
1. Он «чинил» устройство, которое обычно используют для устранения взрыва реактора. Прикол в том, что саботаж никто не устраивал.
2. Он очень активно защищал и оправдывал красного (который был предателем (мы его уже убили)).
3. На вопрос «Кто где был?» никто не отвечает, хотя очень активно разговаривает
4. Однажды, когда я был один, он начал подходить ко мне, а когда в комнату зашло ещё 3 человека, он резко развернулся и убежал.

Собрав эти данные, я побежал устраивать экстренное собрание. Конечно же, по обычаю меня несколько раз назвали ебл@ном и дауном, но мне было тогда пофиг. Чёрный сразу же сказал, что это я. После этого я предоставил все эти доказательства, но меня никто даже не слушал: все только и говорили о том, чтобы меня убить. В итоге меня убили, а чёрный всё же оказался предателем.

Так что всё зависит от Тимейтов.
Ответить
3 года
Когда какие то левые школьники поедающие чипсы и пьющие колу побеждают офицера детектива
Ответить