видео Появилось 20 минут геймплея славянского детектива The End of the Sun

Появилось 20 минут геймплея славянского детектива The End of the Sun

jdayke
Читать в полной версии
Предыстория: Польская компания показала первый трейлер The End of the Sun — приключения в славянском сеттинге

Еще в 2018 польская студия анонсировала приключение в славянском сеттинге The End of the Sun. С тех пор разработчики трудились над игрой и теперь готовы выпустить ее с помощью Kickstarter. В честь этого авторы выложили 20 минут геймплея с комментариями.

Действие игры развернется в небольшой деревне, где игрокам предстоит расследовать, что произошло с персонажами Надимиром и Софией. Игроки смогут управлять временем благодаря огню и изменять судьбу героев с помощью перемещения предметов и разгадывания загадок.

Кампания на Kickstarter стартует в ближайшие дни. В зависимости от ее успеха, разработчики планируют выпустить игру на ПК, Mac, Linux, PlayStation 4 и Xbox One. Релиз запланирован на 2021 год.

💳 Hollow Knight: Silksong может стоить всего $20
    Комментарии15
    Оставить комментарий
    5 лет
    графика опоздала лет на 10
    Ответить
    5 лет
    А тема на сотни лет!
    Ответить
    почему?
    Ответить
    В инди проектах(особенно если ресурсы ограничены, нежели у ААА проектов), чаще всего делают упор на сюжет, атмосферу, геймплей, по этому в этом нет ничего удивительного.
    Ответить
    5 лет
    игра прошлого века
    Ответить
    5 лет
    На удивление сделано весьма не плохо как для маленькой студии. Ожидал намного худшего
    Ответить
    5 лет
    Хоть игра не ААА, но в ней что-то есть! Если не графика, то пусть хоть сюжет будет достойным.
    Ответить
    Похоже на клон The Vanishing of Ethan Carter
    Ответить
    5 лет
    Разраб бы хоть по русски говорил, а то его английский не айс, акцент слышится сильно.
    Ответить
    5 лет
    и как вам пришло в голову, что молодой поляк должен внезапно заговорить на русском? на каком еще языке им видео выпускать? =))

    в команде указано 3 человека... сомнительно, что у них есть возможность пилить несколько озвучек на разных языках (как сомнительно то, что они говорят по-русски)

    https://www.endofsun.com
    Ответить
    5 лет
    Выглядит интересно!
    Ответить
    5 лет
    По заголовку думал, что будет просто симулятор ходьбы. А нет, вполне ничего.
    Ответить
    Атмосфера добротная, но вот путешествие во времени волхвом надо будет поближе рассмотреть
    Ответить
    5 лет
    выглядит очень интерсно но не знаю что выглядит на выходе так что ожидаем
    Ответить
    ну ничего так
    Ответить