видео Если бы Mario был бы шутером на манер Doom — новый трейлер к релизу на Unreal Engine 4

Если бы Mario был бы шутером на манер Doom — новый трейлер к релизу на Unreal Engine 4

jdayke
Читать в полной версии

Поклонники Марио, сегодня у нас есть для вас нечто действительно особенное. Геймдизайнер Шон Нунан (Sean Noonan), который работает над технологической демонстрацией шутера от первого лица во вселенной Super Mario Bros. на Unreal Engine 4 показал новый трейлер и геймплей. Проект почти завершен, и автор совсем скоро его выпустит.

Демо FPS в мире Super Mario Bros. предложит первый уровень игры, где игроки в режиме от первого лица смогут собирать монеты и убивать грибы гумба с помощью оружия, стреляющего вантузами. Проект отличает внимание к деталям, а саму игру легко можно было назвать официальным проектом Nintendo.

Кроме того, на ютуб канале GmanLives появилось семиминутное видео, демонстрирующее геймплей.

К сожалению, Шон не назвал точную дату выхода технической демонстрации. Тем не менее, Нунан утверждает, что совсем скоро ее выпустит. Естественно, мы обязательно сообщим вам, когда эта игра выйдет.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии 8
    Оставить комментарий
    5 лет
    а интересно выглядит) ябсыграл)
    Ответить
    5 лет
    Убиениен грибов выглядит приятно
    Ответить
    Nel
    5 лет
    да нинтендо этого водопроводчика еще вечность будут експлотировать
    Ответить
    GTA в виде Марио будет)
    Ответить
    А выглядит прикольно, я бы сыграл в это!
    Ответить
    5 лет
    забавно выглядит ) очень необычно.в такое и поиграть можно
    Ответить
    а ведь вполне не плохо
    Ответить
    5 лет
    Вот оно кровавое месиво
    Ответить