видео Обезьянка с пистолетом-пулемётом против муравьёв — вышел трейлер анонса платформера Tamarin

Обезьянка с пистолетом-пулемётом против муравьёв — вышел трейлер анонса платформера Tamarin

ufufuf420
Читать в полной версии

В сети появился трейлер анонса прелестного трёхмерного платформера Tamarin. Разработкой занимаются ветераны индустрии из Rare, которые также трудились над GoldenEye 007 и Battletoads.

Игрокам предстоит взять на себя роль маленькой обезьянки-тамарин, которая пережила нападение насекомых и теперь отправляется в опасное приключение, чтобы спасти семью. Геймеров ожидает удивительное путешествие сквозь леса, фьорды и пещеры, а также куча головоломок и стрельба. В комментариях под трейлером игру уже назвали наследником Jet Force Gemini.

Над проектом работает художник Donkey Kong 64 Ричард Ваучер (Richard Vaucher), а музыку пишет композитор Donkey Kong Country Дэвид Уайз (David Wise).

Релиз Tamarin запланирован на это лето для PlayStation 4 и PC. Её уже можно предзаказать на официальном сайте, а после релиза получить свой Steam-ключ.

🧨 Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) взломали и слили в сеть
    Комментарии2
    Оставить комментарий
    6 лет
    жесть, графон от бога, а сюжет наверное на 10млн)))))))) еще и 30 частей игры потом запилят)))) геймдев катится под откос с такими играми
    Ответить
    6 лет
    Мои глаза... Я теперь ничего не вижу.
    Ответить