Новости Игровые новости видео В сети показали, как могла выглядеть Skyrim, если бы вышла в 2024 году

В сети показали, как могла выглядеть Skyrim, если бы вышла в 2024 году

Vladislav Nikolaev
Читать в полной версии

Художник с ником Covingsworth на ArtStation решил продемонстрировать, как должен выглядеть ремейк TES 5: Skyrim. Энтузиаст воссоздал локацию «Ривервуд» с новой графикой.

Covingsworth занимался работой последние три месяца. При её создании он использовал программы Blender, Substance 3D Painter и RealityCapture. Результат показал на видео и скриншотах.

Так локация выглядит в оригинальной игре:

Работу похвалили Мартин Пьетрас (Martin Pietras) из Bethesda Game Studios (работал над Starfield), Джон Харрис (John Harris) из Ubisoft Leamington и Робин Гарретт (Robin Garrett) из Infinity Ward.

Ранее, напомним, художник показал свою версию Венома, который вселился в Росомаху.

🏆 Hollow Knight Silksong стала первой игрой в истории OpenCritic, которая залутала 100/100
    Об авторе
    Комментарии7
    Оставить комментарий
    1 год

    Скайрим еще выйдет. На каких-нибудь новых (еще не придуманных) платформах.

    Ответить
    1 год

    выглядит потрясающе, красивый мод

    Ответить
    1 год

    🤷‍♀️

    Ответить
    1 год

    Это не мод. А сцена в 3д редакторе

    Ответить
    1 год

    Мод красивый но пустынный

    Ответить
    1 год

    Скорее как не могла, большинство игр сейчас так не выглядят.
    Так тут чел еще и часть моделек походу вообще не обрабатывал, те же дрова, как были с нехваткой полигонов так и остались.

    Ответить
    1 год

    Всегда поражаюсь упорством таких товарищей, отличные работы!!

    Ответить