Новости Игровые новости видео Названа дата выхода Men of War 2 — новой игры по знаменитой серии «В тылу врага»

Названа дата выхода Men of War 2 — новой игры по знаменитой серии «В тылу врага»

Eduard Zamikhovsky
Читать в полной версии

Разработчики военной стратегии Men of War 2 выпустили свежий геймплейный трейлер, посвященный дате выхода игры. Релиз состоится 15 мая — спустя ровно 10 лет после премьеры «В тылу врага: Штурм 2».

В ролике можно увидеть несколько масштабных столкновений с противником. Скоро авторы выпустят еще один трейлер, где подробно расскажут про одиночный режим.

Men of War 2 — новая часть знаменитой военной серии «В тылу врага», разрабатываемая студией Best Way. Одной из особенностей игры станет механика прямого управления, позволяющая взять под контроль отдельный юнит — например, танк или бронеавтомобиль.

Стратегия выйдет в Steam и Epic Games Store.

🚕 Вышел нуарный симулятор таксиста в мире киберпанка, где нужно стрелять, истреблять банды и немного работать
    Об авторе
    Комментарии13
    Оставить комментарий
    Pinkie Забанен
    1 год

    ни разу не играл в игры серии

    Ответить

    поиграть можно особенно интересно управлять отдельной еденицой техники. Call to arms еще стратегия на этой базе но про современные боевые действия

    Ответить
    1 год

    Недавно участвовал в бете Men of War 2 и был в восторге. Бойцы наконец то стреляют в движении. Развитие идеи линии фронта — просто класс. Потом по скидке купил goh и это — разочарование. Мыло умноженное на серость карт совмещённое с отсутствием какого-либо развития , сделал рефанд. Men of War 2 , без сомнения одна из самых ожидаемых мною стратегий.

    Ответить

    Каждая игра хороша в своем , у COH плюсы в разрушаемых зданиях , в различных родах войск , в различных генералах( приказах) Бонусы от которых всегда различные и их выбор может сильно влиять на победу , прокачка доп возможностей для войск огнеметы миноискатели различные гранаты и прочее как и улучшения техники возможность захвата точек и их улучшения. Линия фронта у них раньше появилась. MOW в этом плане более скудный на механики и разнообразие он берет больше возможностью управлять техникой от 31 лица возможно более лучшим расчётом бронирования техники и дальше везет только на том что это события родины исторические моменты так сказать. Для меня нет среди них ни однозначно хорошей ни однозначно плохой.

    Ответить
    1 год

    Братка, я полностью с тобой согласен! Я про gates of hell ostfront — такая гадость ....эта ваша заливная рыба"

    Ответить
    1 год

    оо круто, помню в тылу врага играл.. отличная стратегия

    Ответить
    1 год

    Это вроде Sudden Strike?

    Ответить
    1 год

    это что-то вроде company of heroes?

    Ответить
    1 год

    надеюсь сингла будет (интересная)

    Ответить
    1 год

    Стратегия... брах...

    Ответить
    1 год

    Наконец-то

    Ответить
    1 год

    "Одной из особенностей игры станет механика прямого управления, позволяющая взять под контроль отдельный юнит — например, танк или бронеавтомобиль"

    Хммм 🤔 эта механика ещё в первой части MoW была, и в других их проектах. И танк, и бронемобиль и солдата можно взять и отдельно им управлять через wasd+мышь. Так что я бы не сказал что это "особенность" новой части. Правильнее было бы наверное написать что не "станет" а "будет"

    Ответить
    1 год

    Добавим в вишлист, выглядит интересно.

    Ответить