Студия The Chinese Room опубликовала новый трейлер Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2, демонстрирующий первый полноценный геймплей актуальной версии ролевого экшена.
В первой половине ролика можно увидеть, как главная героиня Фира скрытно проникает на заброшенный склад, а во второй — диалог с Виллемом, вампиром с уродливым лицом.
Также разработчики провели расширенную демонстрацию геймплея. В ролике комьюнити-менеджер Джош Мэтьюз (Joshua Mathews) и креативный директор Алекс Скидмор (Alex Skidmore) показали свежие кадры и рассказали об особенностях игры. Видео содержит несколько спойлеров.
Изначально разработкой Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 занималась студия Hardsuit Labs. Позже издатель Paradox Interactive прекратил сотрудничество с ней и передал проект студии The Chinese Room, известной по инди-игре Everybody's Gone to the Rapture. Ролевой экшен создаётся на движке Unreal Engine 5 для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Релиз намечен на осень 2024 года.
А я играл только в самую первую Redemption.
Постоянные новости не дают о ней забыть
Выглядит прям хорошо ! Наверно куплю ее, но не на релизе
Пока не очень! Посмотрим, что будет к осени!
Выглядит катастрофически плохо. Как какой-то фанфик, где "Swansong" решил стать "Dishonored".
Ура !
мне кажется эти все переносы с ожиданиями не оправдают себя, выйдет проходняк и не более того про который забудут тут же.
Такого эффекта как baldur's gate 3 конечно не будет, хочется надеяться на уверенный среднечек . А там глядишь как сможет еще в дальнейшем преобразоваться ....
надо будет глянуть
Очень надеюсь, что выйдет достойный проект, может не такой топовый, как первая часть, но превзойдёт ожидания инвесторов. Да и Paradox Interactive в качестве издателя внушает надежду. Но, как всегда, никаких предзаказов.
какой то долгострой очередной, давайте уже выпускайте свою хрень)
Ну и дерьмо. Похоже настало время отменить предзаказ, который у меня висит уже года 3-4.
У мя тоже. Лучше не надо, первое, недоступно в нашем регионе, а второе, дороже обойдётся на повторную покупку.
Да тут понятно, что это не та игра, которую нам анонсили и показывали первый геймплей. Это не рпг, а экшн, причем сделанный по новеллам, а не хорошему сценарию. Оружия не будет, хотя должно было быть. Графика мыльное говно. Боевка ппц. Не, ну нафиг, уже отменил и тебе советую. Это не VTM: Bloodlines, это The sinking city.
В этом году столько всего крутого будет! Где бы время на все это найти
Что за дедовое нашествие?🤔
Ну пресно. Но с другой стороны это альфа
Движок Unreal 5, это действительно плохо.
Боевка, ровно разочаровывается как со Silent Hill 2...
Ну что за тенденция упрощалок!?
До осени полно времени...
дождались быть этого не может я сплю xD