Игровые новости Новости видео Вышел геймплей нового шутера со случайными событиями и графикой на Unreal Engine 5 в духе Doom 3

Вышел геймплей нового шутера со случайными событиями и графикой на Unreal Engine 5 в духе Doom 3

Hennadiy Chemеris
Читать в полной версии

Независимая студия MystiveDev представила геймплейный трейлер своего фантастического шутера с элементами хоррора Chasmal Fear, выполненного в духе Doom 3. Известно, что в разработке проекта участвуют всего два человека.

Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 5. Основное действие разворачивается в подводном комплексе, заполоненном мутантами.

«Боеприпасов мало. Все против вас. Выбирайте мудро: сражаться или пробираться мимо чудовищ, которые, если их убить, могут мутировать во что-то еще худшее. Открывайте скрытые области и решайте головоломки, чтобы узнать правду о том, что произошло на этом сверхсекретном объекте», — говорится в описании.

Среди особенностей разработчики выделяют нелинейный геймплей, систему мутации монстров и множество случайных событий. В игре есть как одиночный режим, так и кооператив.

Точная дата релиза Chasmal Fear пока не сообщается, но в Steam уже есть страничка.

😭 Сегодня ещё одна важная дата — ровно год назад закрыли Concord
    Об авторе
    Комментарии7
    Оставить комментарий
    1 год

    Не то чтобы doom 3 является прям хорошим примером шутера

    Ответить
    Pinkie Забанен
    1 год

    ну выглядит ничего так

    Ответить
    1 год

    Выглядит здорово, ретро в стиле стимпанка

    Ответить
    1 год

    Жаль демки нет, ну нечего добавим в виш, даже несмотря на отсутствие рус.титров.

    Ответить
    1 год

    Пушка целит в одну сторону, пули летят в другую

    Ответить

    все нравилось,пока ролик не глянул

    Ответить
    1 год

    Вот это уже интересно. Но скепсис конечно присутствует, если 2 человека всего, пока не очень понятно, что будет на выходе.

    Ответить