Новости Игровые новости видео Свежий трейлер Suicide Squad: Kill the Justice League посвятили Королю Акул

Свежий трейлер Suicide Squad: Kill the Justice League посвятили Королю Акул

Vladislav Nikolaev
Читать в полной версии

Авторы Suicide Squad: Kill the Justice League продолжают знакомить геймеров с главными героям игры. Недавно они опубликовали трейлер Харли Квинн, а теперь выпустили ролик, посвящённый Королю Акул, очень быстрому и сильному, но слишком доверчивому и наивному антигерою.

Релиз игры состоится 2 февраля 2024 года на PC, PS5 и Xbox Series X/S. Её уже можно предзаказать, но не в России. Все, кто приобретут проект до релиза, получат классические костюмы для главных героев и возможность начать прохождение на 72 часа раньше остальных. Покупатели делюкс-издания получат бонусные костюмы, оружие, куколки для пушек и один жетон боевого пропуска.

Недавно, напомним, в сети появились официальные системные требования проекта.

💰 Световой меч Дарта Вейдера продали за рекордные $3,6 млн (292 млн рублей) на аукционе
    Об авторе
    Комментарии7
    Оставить комментарий
    1 год

    Весёлый трейлер. В отличие от Харли Квинн, чей образ эксплуатируют в каждой игре почти что про супергероев. А про Короля Акул я вообще услышал только из новостей по этой игре.

    Ответить
    1 год

    Странно выглядит. С виду и не скажешь что за игру отвечают те самые люди, которые сделали бэтманов аркхема. Боюсь как бы не игра не стала новым редфоллом

    Ответить

    Мне кажется она провалится. Нету в ней ничего такого, чтобы она выстрелила.

    Ответить
    1 год

    Мда, не ожидаю от игры ничегошеньки

    Ответить
    Pinkie Забанен
    1 год

    ну ладно. главное чтоб игра была хорошая

    Ответить
    1 год

    выглядит неплохо, но и не удивительно, ничего нового не вижу

    Ответить
    1 год

    Напомнило настоящую акулу🙃

    Ответить