Игровые новости Новости видео Для Steam и PS5 анонсировали хоррор на выживание, который выглядит, как смесь первых частей Resident Evil и Final Fantasy

Для Steam и PS5 анонсировали хоррор на выживание, который выглядит, как смесь первых частей Resident Evil и Final Fantasy

Hennadiy Chemеris
Читать в полной версии

Независимая компания SFB Games анонсировала олдскульный хоррор на выживание Crow Country, который выглядит, как смесь первых частей Resident Evil (игровой процесс) и Final Fantasy (визуальный стиль). Разработчики уже опубликовали геймплейный трейлер и даже выпустили бесплатную демку для ознакомления.

Действие разворачивается в начале 90-х. По сюжету владелец парка развлечений Crow Country бесследно исчез. Однажды на его поиски отправляется молодая девушка по имени Мара, но прибыв на место, она сталкивается с жуткими созданиями, охотящимися на людей.

Стоит заметить, что помимо классического выживания (минимум припасов и максимальный хардкор) в игру добавят режим исследования, который предназначен для тех, кому в первую очередь интересен сюжет.

Crow Country разрабатывается для PC (страничка в Steam) и PS5 (страничка в PS Store).

Примечание: обложка к новости символичная.

😱 Roblox запускает свой TikTok
    Об авторе
    Комментарии14
    Оставить комментарий
    1 год

    Ну и графа у неё

    Ответить

    возвращение в 90-х как на соньке первой))

    Ответить
    1 год

    Может и выстрелит, сейчас в моде такие игры делать, веющей ностальгией )

    Ответить
    1 год

    Даже тот же Куплинов говорил, что сейчас очень много расплодилось инди-хорроров в стиле PS1. Видимо такой тренд в данный момент и очень многие пытаются на этом заработать. Но далеко не у всех это получается. Хотя в хоррорах я почти всеяден))

    Ответить
    1 год

    Для нового поколения все таки это сложнее принимать, не все застали то время когда их выпускали в свет. Это для нас старперов за радость это 🫠

    Ответить
    1 год

    это лишь слепая настольгия, типа да, графика вызывает приятные тёплые чувства, но если бы щас все проекты были бы такими, то все бы боготворили игры с новейшей графикой

    Ответить
    1 год

    да и поэтому спустя время так же произойдёт и с нынешней графой, когда графика шагнет на новый уровень

    Ответить
    Pinkie Забанен
    1 год

    ну такое..слабенько для плойко эксклюзива

    Ответить
    1 год

    опять эти закосы в старину, типа настольгия настольгией но хватит уже паразитировать на прошлом

    Ответить
    1 год

    Взял в хотелки нравится что выглядит игра в духе трилогии резика с пс1) надо будет демку пощупать.

    Ответить
    1 год

    забрал в виш, не смотря на отсутствие перевода...

    Ответить
    1 год

    Да что ж такое)) снова что-то интересное и снова без рус-комент.(((

    Ответить

    не интересно от слова совсем

    Ответить
    1 год

    Над игрой старались, но видно что это резик первый просто.

    Ответить