ТОПы и подборки Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — финальный баттл! Победительнице — цветы от всех вас!

Самые сексуальные девочки «ИгроМира 2018» — финальный баттл! Победительнице — цветы от всех вас!

linene
Читать в полной версии
Продолжение: Голая Шаманка устроила фотосет с букетом цветов от VGTimes

Пришло время подводить итоги нашего королевского сисько-баттла, в котором приняли участия сексуальные девушки с «ИгроМира 2018». По результатам ваших голосов мы выбрали двух финалисток и только от вас зависит, кто из них выиграет!

В финал вышли две девушки. Одна из них мастерски перевоплотилась в Милину из Mortal Kombat, а другая предпочла стать Шаманкой из Heroes of Might and Magic 5. Настало время финального баттла. Кто победит?

Победительница получит не только отдельное место в наших сердцах, но и букет цветов.

Кому цветов?

Пройти опрос

За фотографии отправляем лучи благодарности сайту Hodor, официальному фотобанку «ИгроМира», а также странице Милины ВКонтакте.

Комментарии 26
Оставить комментарий
5 лет
Ух, я за Шаманку =) Можете начинать срач-то...)))
Ответить
5 лет
Тоже за неё , порадовал её косплей))
Ответить
5 лет
Шаманка ван лав. В ней прям искорка чувствуется, в отличии от Милины.
Ответить
5 лет
Вместо тысячи слов . Всегда любил Малину .
Ответить
5 лет
Сложный выбор конечно..
Ответить
5 лет
Дилемма.
Милена красочна прям,такая неоново пурпурная..А маска придает таинственности.
Но голосую,все таки,за Шаманку, ибо медвежья башка решает.
Ответить
Милина хороша, костюм и образ в целом! Но шаманка мне ближе по духу, настоящий Tribal style! Да и внешне в моем вкусе
Ответить
5 лет
Нет, я остановился на Милине.
Ответить
5 лет
Я из тех кто выбирал Тали в Mass Effect, так что мой голос идёт в копилку Милине
Ответить
5 лет
не удивительно вышли в финал как всегда самые портовые и раздетые :))
Ответить
5 лет
nechipeka, прекрати уже завидовать.
Ответить
5 лет
Девочка-клоунесса интересная была.
Ответить
5 лет
Там нде в образе милены сидячем положении живот выпирает))
Ответить
5 лет
Обе идеальны) ну я за Шаманку
Ответить
5 лет
ну тут шаманка без вопросов
Ответить
на последней фотке: это тень или я правильно усмотрел?)
Ответить
не только на последнем)) Фото можно приблизить и все видно))
Ответить
5 лет
Это таки пластырь, расходимся..
Ответить
пф, а ты что ждал, что она подтвердит? типа "ага, засветила немного"
Ответить
5 лет
Эмм.. а в чем собственно проблема?

Ну и собственно вот
Ответить
5 лет
Шаманка конечно же , и только!
Ответить
5 лет
Холодно девченкам, синюшные какие-то...
Ответить
5 лет
Какие у Милины... контактные линзы!
Ответить
5 лет
Никто не думал что у шаманки перебор? Соски вываливаются. Или вам подрочить и дальше задротить?
Ответить