Железо и технологии Фанаты Dark Souls здесь? Студенты придумали необычный геймпад, который можно сломать, а затем снова собрать

Фанаты Dark Souls здесь? Студенты придумали необычный геймпад, который можно сломать, а затем снова собрать

leGO_kh
Читать в полной версии

По статистике, каждый пятый геймер ломает свой контроллер во время активной игры. Как раз для таких игроков группа студентов эквадорской рекламной школы придумала геймпад, который можно бросать, ронять и даже грызть в случае такой необходимости.

Корпус контроллера, получившего название AngerSense, состоит из настраиваемых блоков конструктора LEGO.

«Его можно собирать и разбирать столько раз, сколько вы хотите, выпуская немного пара», — говорится в описании.

В опубликованных роликах показан концепт такого геймпада. Судя по всему, полноценное производство и старт продаж начнутся только в случае массового одобрения со стороны геймеров.

Напомним, ранее мы опубликовали статью, в которой рассказали о двенадцати самых адовых контроллеров за всю историю игростроя (вибратор, отвертка, бензопила и другая жесть).

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 62
Оставить комментарий
9 месяцев

Ну собрать то его можно будет, а вот если кишки повредятся, то без паяльника не обойтись.

Ответить
9 месяцев

нах паяльник , этож пластиковая игрушка для выплеска ярости

Ответить
9 месяцев

Так этож что "муляж" типа без внутрянки т.е играть им нельзя?! А ведь написано, что корпус...

Ответить
9 месяцев

ты чем ролик смотрел? очевидно что он рабочий

Ответить
9 месяцев

читай выше

Ответить
9 месяцев

кишки внутри противоударного внутреннего корпуса будут скорее всего, все остальное к которым модульными деталями присоединяется, как бы слушать чувака с ником комрад не стоит

Ответить
9 месяцев

А валезин'у верить, думаешь стоит?🤡

Ответить
9 месяцев

конечно, ведь мой ник отсылка к старым роликам мэддисона, это же говорит шо я шарю

Ответить
9 месяцев
мэддисона

ни разу не смотрел

Ответить
9 месяцев

зумерок?

Ответить
9 месяцев

Нет, обычный гетересексуальный мужик с завода

Ответить
9 месяцев

ну значит бумер, ты слишком старый просто — забей

Ответить
9 месяцев

А бумер это фильм такой?))

Ответить
9 месяцев

мм..если его часто швырять в стену то лего тоже может треснуть или сломаться. это же пластик.

Ответить
9 месяцев

Я прям представил, как это легогеймпад разваливается во время какого-нибудь qte. А потом его совочком ссыпают в мусорное ведро.

Ответить
9 месяцев

мне кажется их это еще больше разозлит, представьте если пару деталек куда то отскочит, к примеру под диван или еще куда 😆а тут еще надо целиком его собирать, морока еще та

Ответить
9 месяцев

Концепт угарный, потом ждём лего консоль

Ответить
9 месяцев

А он работать то будет или просто игрушка для детей?

Ответить
9 месяцев

Будет

Ответить
9 месяцев

Фига. Ясно

Ответить
9 месяцев

не каждый ни клаву не геймпад не сломал,хотя соглашусь игра стали труднее и умереть можно много раз

Ответить
9 месяцев

Откуда статистика? Почему не почти у каждого первого? Иначе когда ему внезапно начать отказывать, как не во время игры. Остальные случаи, наверное, редки. Ну и видел я Dark Souls и немного играл. Нет в ней ничего такого особенно выделяющегося среди других игр, чтобы в процессе геймпад можно было сломать.

Ответить
9 месяцев

Про дарк соулс не знаю, но например при игре в Celeste, вполне реально сломать геймпад. И не от кидания, а от менее разрушительніх действий, но игра реально потная (и это далеко не оборот речи). Особенно если играть в хардкорные моды

Ответить
9 месяцев

Зачем его вообще кидать? Хороший геймпад стоит недёшево, чтобы так с ним обращаться. На том же ПК лучшим вариантом считаю геймпад от последнего Xbox. Недостаток у него ровно один. Они, насколько мне известно, работают только в режиме XInput и не поддерживают DirectInput для поддержки старых игр, в то время как есть другие, поддерживающие оба режима. Но в остальном от Xbox лучше.

Ответить
9 месяцев

недёшево геймпад стоит только для нищебродов из восточной Европы

Ответить
9 месяцев

Я вас поздравляю, богатей из другой части света.

Ответить
9 месяцев

а при чем тут я? явно не мы целевая аудитория

Ответить
9 месяцев

Целевая аудитория чего?

Ответить
9 месяцев

ps5, геймпад стоит 70 баксов, что для западных геймеров копейки, а для нас — недёшево

Ответить
9 месяцев

Какой знаток западных геймеров однако. А у меня целых четыре геймпада. Правда, от Xbox всего один самый дорогой. А если учесть, что я проживаю в восточной Европе, то я просто сказочно богат. 🤡

Ответить
9 месяцев

да, и при этом это для тебя недешевая покупка позволить себе расхерачить которую о стену — жаба не позволит

Ответить
9 месяцев

По-вашему, все нищеброды в восточной Европе собрались. Там "за бугром" их нема. 🙃

Ответить
9 месяцев

ты вообще не в ту степь полез поц

Ответить
9 месяцев

Так и ты не по адресу. Я тебе не поц, своих в другом месте ищи. 😉

Ответить
9 месяцев

ок — гой, таки так лучше?

Ответить
9 месяцев

очевидно что для русского 70 баксов в среднем это гораздо больше чем для американца, который и является целевой аудиторией

Ответить
9 месяцев

Надоело быть засранцем, задолбало жить в "гнезде". Лучше быть американцем, уважаемым везде. 🤡

Ответить
9 месяцев

ну, держи в курсе друг

Ответить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
9 месяцев

да, девятое место это именно то что приходит на ум, когда человек говорит — ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ

Ответить
9 месяцев

Где покупают, там и аудитория.

Ответить
9 месяцев

Главное, вовремя перестать быть вашей ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИЕЙ. До свиданья.

Ответить
9 месяцев

это ты мне продолжаешь написывать пытаясь убедить в том что sony ориентируются на Россию (путем скидывания ссылки на статистику иксбокса(sic!), учитывая что даже региональных цен у нас тут нет, успокойся уже и иди с миром шиз

Ответить
9 месяцев

Ниже прокрутить не судьба, там топ по Playstation. Кто ещё "шиз"... Ну и сам по себе геймпад нужен только для Playstation. Это не геймпад для Xbox, который годится также для ПК. Статистики по продажам геймпадов, уж извиняйте, не нашёл. Она и не нужна. Это вообще не показатель. Если в деньгах считать, то Россия сейчас входит в пятёрку стран по потреблению игрового контента вообще. Неважно на чём, хоть на смартфонах. Это легко загуглить.

Ответить
9 месяцев

да, особенно учитывая санкции это звучит как правда.
Ну то есть ты ещё и считаешь что геймпад от плойки не подойдёт к ПК?

Ответить
9 месяцев

Не знаю, не пробовал. Знаю только что от Xbox да под Windows самое то. Все новые игры под ввод XInput поддерживаются. И давай без оскорблений, если есть желание продолжать переписку.

Ответить
9 месяцев

да я вообще не понимаю чего ты изначально мой комментарий как личное оскорбление воспринял, факт что для нас 70 баксов это деньги, так же факт что для тех же американцев это — не деньги, очередной факт что в первую очередь все именно на американцев и западный мир в игровой индустрии в целом ориентируются, если обидел тебя чем то, то прости друг) Наши мнения могут не совпадать — это нормально, плюс оскорбления от анонимов в интернете это обычное дело, обижаться на такое не стоит

Ответить
9 месяцев

Во-первых, смотря для каких американцев. Население там сильно разнится по своей состоятельности.
Во-вторых, надо учитывать не только сколько они зарабатывают, но и сколько тратят. Почему-то очень многие средние американцы живут в кредит.
В-третьих, плохо что оскорбление собеседников в интернете для некоторых уже считается нормой. Как видно, за это здесь наказали только меня.

Ответить
9 месяцев

ну то есть, ты спросишь с тем что в среднем американцы тратят на игры больше чем жители восточной Европы и игровая индустрия ориентируется в первую очередь на них? лол
Оскорбление людей в интернете — это культура интернета, это не я придумал, так всегда было, тебе только недавно интернет провели чоли?

Ответить
9 месяцев

Нет. Очевидно, что там консольный рынок давно и традиционно более распространён. Я в целом про жизнь, деньги и кто себе чего позволить может. А то у меня сложилось впечатления от тех комментариев, что мол давай не любить себя и своих родителей за то что у чужих денег больше. Завидовать им и считать, что они живут лучше, поэтому сами лучше нас — "восточных европейцев". Хотел доказать, что всё далеко не так.

За оскорбления, пусть и в интернете, я против. Уже оттого, что они портят людям настроение и мешают конструктивной беседе.

Ответить
9 месяцев

Входит в топ и далеко не последнее место в той самой восточной Европе, недоумок.

Ответить
9 месяцев

и это иксбокс а речь о плойке, гугли дальше

Ответить
9 месяцев

Лучше они наклейку придумали. "Если не здоров сходи на промывку мозгов"

Ответить
9 месяцев
геймпад, который можно бросать, ронять и даже грызть в случае такой необходимости

Автор, не смеши. Юмор — явно не твоё.

Ответить
9 месяцев

Далеко не факт, что это замах от автора.

Ответить
9 месяцев

Чей же ещё?

Ответить
9 месяцев

Рекламщиков, что его придумали, есть там в ролике слова про грызть? Не даром же рекламщики.

Ответить
9 месяцев

А зачем его грызть в случае необходимости?

Ответить
9 месяцев

Вау, девайс для шизанутых!)

Ответить
9 месяцев

выглядит на любителя геймпад

Ответить
9 месяцев

Дарк соул не сложный

Ответить
9 месяцев

По мне, так надо нервы лечить, чем геймпады покупать и ломать.

Ответить