Железо и технологии Представлена нейросеть, способная изменять расу человека в фильмах и играх. Ее показали на примере голой женщины

Представлена нейросеть, способная изменять расу человека в фильмах и играх. Ее показали на примере голой женщины

leGO_kh
Читать в полной версии

Кажется, будущее киноиндустрии в обозримом будущем может серьезно измениться. Чешский дизайнер Якуб Явора (Jakub Javora) недавно показал нейросеть, способную изменить расу человека на видео в режиме реального времени.

Этой нейросетью занимается чешская студия Paranormal. Как можно заметить в ролике, искусственный интеллект не просто изменяет цвет кожи человека, но и соответствующим образом вносит корректировки в его внешность.

В студии Paranormal мы разрабатываем пайплайн для использования ИИ в фильмах и играх. Если вы хотите помочь нам создать эти технологии будущего, дайте нам знать! Сейчас мы не принимаем заявок на участие в бета-тестировании, но мы открыты для инвестиций или совместной разработки.
— Якуб Явора

Напомним, ранее мы сообщали о том, как моддер интегрировал нейросеть ChatGPT в Skyrim, в результате чего диалоги с NPC стали более разнообразными и непредсказуемыми.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 18
Оставить комментарий
11 месяцев

А что сразу голой? 🤔

Ответить
11 месяцев

Так показать же надо, что полностью цвет кожи меняется. Представить товар лицом так сказать. ;)

Ответить
11 месяцев

Удивительно что не пятой точкой, хайпанули бы тогда моментально 😅

Ответить
11 месяцев

лол теперь можно будет новую русалочку нормально перекрасить получается ?

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
11 месяцев
Ответить
11 месяцев

отлично. одобряю

Ответить
11 месяцев

в наше смутное время это просто необходимо))

Ответить
11 месяцев
Netflix проиграл.

Теперь ещё осталось научить фигуру поменять и сделать всё это в фильмах опциональным, как аудиодорожки. И смотрите вы сами свои "цветные бодипозитивы" как вам нравится.

Ответить
11 месяцев

Лучше делать нормальные фильмы, игры, без современной американской идеалогии, с ихней святой троицей: страшные бабы, цветные, голубые; и поменять цвет, фигуру будет не достаточно так как сюжет этих фильмов игр про больных и их бредни

Ответить
11 месяцев

смотрите отечественные фильмы, к чему жаловаться на зарубежные?

Ответить
11 месяцев

современный прогрессивный голливуд после этой новости: сейчас я буду делать всех актёров черными

Ответить
11 месяцев

Как по мне он не расу заменил , а полностью человека , трех разных людей показал.

Ответить
11 месяцев

И зачем? очередная повесточка!

Ответить
11 месяцев

Погнали русалочку менять😅

Ответить
11 месяцев

Это нужно применить на всех сериалах Нетфликс. Пусть Белые, если хотят видят белых эльфов. Чёрные, видят фентезийное гетто. Азиаты, видят всех с одним и тем же лицом. Просто потрясающее.

Ответить