Железо и технологии «Microsoft никогда не сможет сделать что-то столь красивое» — парень придумал собственный дизайн для Windows

«Microsoft никогда не сможет сделать что-то столь красивое» — парень придумал собственный дизайн для Windows

leGO_kh
Читать в полной версии

Энтузиаст с ником Avdan получил почти 200 тысяч подписчиков на YouTube благодаря тому, что придумывает уникальные дизайны для интерфейса операционных систем и программ. Недавно он показал свое видение Windows 12.

В ролике автор продемонстрировал, как могут выглядеть плитки, папки, виджеты, уведомления, различные меню и другие элементы интерфейса. Он даже придумал обновленную мультизадачность.

Ролик получил свыше пяти тысяч лайков.

Вот что о его работе думают пользователи:

«Анимация и переходы получились великолепными», — Tongkab.

«Такая панель задач — это то, что я действительно хотел в Windows 11. Кроме того, внешний вид проводника превосходит даже новый. Хорошая работа, чувак», — Tobs.

«Это, безусловно, ваша лучшая концепция на сегодняшний день, очень грустно, что Microsoft никогда не сможет сделать что-то столь красивое, как это», — kimo.

Напомним, в прошлом месяце мы сообщали о том, что Microsoft все-таки признала проблему с играми в Windows 11 и пообещала решить ее.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии15
    Оставить комментарий
    2 года

    такое себе.. добавил пару виджетов, поменял окрас и чуть модифицировал стиль Win 11

    Ответить
    2 года

    Важнее чтобы удобно, а не только красиво. Вот скругления мне уже не нравятся. Не видно краёв красной полосы просмотра видео в окне предпросмотра на YouTube, например.

    Ответить
    2 года

    Согласен, я мог еще Виндовс ХР так разукрасить, что ого-го.
    Но это баловство. В данном случае нафиг тебе всё это надо. ОС — это средство предоставления тебе быстрого и информативного доступа к файлам.
    То как выглядит классически оформление Виндовс ХР, 7, 10 — это исторически сложившееся оформление, а все эти радужные прибамбасы будут только поджирать оперативу и ты всё равно не будешь этими виджетами пользоваться — сплошной понт 🤣
    Кроме того, я и так могу как угодно разукрасить Виндовс-10, есть куча всяких Тем для оформления, но нафиг это надо)

    Ответить

    Да, важно, чтобы удобно.
    Но дизайнерам невдомёк, что кнопке «пуск» место в углу потому что туда просто мышь загнать небрежным движением, не прицеливаясь.
    Ну и прочие подобные моменты.

    Ответить
    2 года

    Однако же кнопка "свернуть все окна" на противоположной стороне по тому же принципу нащупать не глядя оказалась "вдомёк".

    Ответить
    2 года

    Это должен стать фоном для windows 12

    Ответить
    Rintslerr Забанен
    2 года

    очередной высер и ничего конкретного.

    Ответить
    2 года

    Найди несколько отличии

    Ответить
    2 года

    а можно это где то скачать?

    Ответить
    2 года

    Вывернул наизнанку значок nvidia и разукрасил по лгбтшному

    Ответить
    Pinkie Забанен
    2 года

    эмм...она выглядит как обычная 11 или я что то не ПОНЯл ?

    Ответить
    2 года

    11 вида так видно

    Ответить
    2 года

    Скоро Новый год, а он тут картинки на потребу публики разукрашивает! Пускай идёт ёлку покупает и делает для неё игрушки-раскраски. С его-то наклонностями во вкусе и цвете фломастеров...

    Ответить

    херня , слишком цветасто и похоже на какой то ios

    Ответить
    Комментарий скрыт
    2 года

    Который классический? Он же во всех версиях разный.

    Ответить