Железо и технологии NVIDIA выпустила новый драйвер GeForce 461.09 с важными исправлениями. Но Cyberpunk 2077 они не помогут

NVIDIA выпустила новый драйвер GeForce 461.09 с важными исправлениями. Но Cyberpunk 2077 они не помогут

jdayke
Читать в полной версии

Компания NVIDIA опубликовала новый драйвер для видеокарт GeForce. Билд 461.09 исправляет ряд важных багов прошлой версии и в основном сосредоточен на карточках серии GTX, поэтому Cyberpunk 2077 с новыми драйверами лучше не станет.

Из важных исправлений стоит отметить, что драйвер исправляет ошибку с синим экраном на GeForce GTX750 Ti, а также убирает мерцания и баги, которые могли видеть обладатели GeForce GTX1080 Ti.

Особенности драйвера NVIDIA 461.09 WHQL:

  • Добавлена защита компонентов драйвера
  • Убран счетчик кадров, который появлялся в приложениях Windows Mail и Calendar с включенным GeForce Experience
  • Исправлен вылет синего экрана на GeForce GTX 750 Ti (UNEXPECTED KERNEL MODE TRAP)
  • Исправлено мерцание рабочего стола на GeForce GTX 1080 Ti
  • Исправлено зависание при отображение на экране только одного цвета на GeForce GTX 1080 Ti
  • Исправлен режим HDR и уровень черного на телевизорах LG OLED
  • Исправлен вылет синего экрана при выходе из спящего режима с тремя 4K-мониторами
  • Исправлен баг с отображением на экране ноутбука Lenovo Y740 при выходе из спящего режима

Скачать драйвер NVIDIA 461.09 WHQL можно здесь.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 27
Оставить комментарий
3 года
Пох какая тема и о чем идет речь главное что бы фигурировало слово Cyberpunk 2077 ) это просто жесть )

Хорошо что еше осуществляется поддержка карт серии GTX, сколько кстати NVIDIA ведет поддержку своих старых видео карт ? и это официально у них регламентируется ?

ну и что бы быть в тренде свои пять копеек о Cyberpunk 2077 🤣 кто ждет следующую часть палец верх😂
Ответить
3 года
ага в киберпанке баги уберут, в день релиза копец был просто
Ответить
3 года
У АМД поддержка лучше по драйверам. С выходом новых карт нвидия больше внимания уделяет новым карта в новых играх а старые драйверам лишь получали фиксы и т.д но поддержки в плане оптимизации к новым играм как у амд нет к сожалению.
Ответить
3 года
Вчера накатил дрова эти,винда выдала,что нет подписи у дров.по итогу пришлось откатывать на прошлую версию,карта 1063.
Ответить
Вылеты появившиеся в DmC 5 исправит?
Ответить
3 года
Они давно уже появились. Попробуй скачать драйвер 399.24, может помочь
Ответить
3 года
«В основном сосредоточен на карточках серии GTX, поэтому Cyberpunk 2077 с новыми драйверами лучше не станет.» — а какая тут связь? Киберпанк что, только с RTX работает?
Ответить
3 года
Главное приплести Киберпанк, иначе новость никому не нужна будет)))
Ответить
3 года
точно киберпанке баги убирать)))
Ответить
3 года
Мммммммм киберпенёк приплели, мало им хайпа на новых видюхах
Ответить
3 года
они исправят мерцания в rdr 2 на 1066?
Ответить
Оо, лишь бы багосранск69 приплести.
Аналогичная новость: компания «мусор&co» сегодня вывезла мусор с площадок нашего города, но гендерсрань69 от этого лучше не станет. XD
Ответить
3 года
Знаменитый производитель фаллоимитаторов выпустил новую серию самотыков, НО стилизованную под Cyberpunk 2077 не выпустили.
Дрочите тем что есть.
Как, че, зачто, почему при этом кибепрпанк? а хз, теперь к любому новостью припишем слово киберпанк ради кликбейта.
Ответить
3 года
Бомжи-людоеды были раскрыты под Новгородом, последней их жертвой, родственники которой и нашли зацепку для раскрытия преступления, был молодой человек из Пскова, который никогда в жизни не играл в Кибербанку177. Подробности смотрите в полном выпуске новостей.
Ответить
3 года
Заголовка чушь, видно, писатель сидит на 10, потому что «Добавлена защита компонентов драйвера» с Киберпанком помогла, перестала ломать, иначе переустановка, который пользователь сидит на 7.
Ответить
3 года
Ну у меня 760, драйвера выходят, вроде на 600 серию выходят, получается в районе 8 лет, вроде нормально, не знаю как там у красных
Ответить
3 года
с новыми драйверами стало еще хуже. Сперва меню загрузилось пустым, в игре модели оружия стали загружаться через секунду-полторы после того как достанешь, у врагов так же. Ода меня бил прозрачными богомолами =)
Ответить
3 года
Не поверите,но после этого обновления, киберпанк действительно перестал тормозить.Такого кайфа от игры я ещё не получал
Ответить
Поиграл я с этими новыми дравами, вроде картинка понасыщенней стала, частота кадров стабильнее, но текстурки, меню, карта и так далее стали времнами с опазданием подгружаться...
Ответить
Пришлось откатиться на 460.89
Ответить
3 года
Вообще это не работа Nvidii исправлять оптимизацию киберпанка. Зачем это вставлять в заголовок, не знаю...
Ответить
3 года
Наисправляли себе что то там так что у меня некоторые игры не запускаются
Ответить
3 года
каждый месяц новый драйвер (обновление) , и вопрос — зачем ?
Ответить
Cyberpunk уже ничего не поможет....
Ответить
3 года
Не ставьте 461.09 👎 у кого RTX карты будет мерцание в браузере,+ подлагивание! Откатился на 460.89 всё норм 👍.
Ответить
3 года
Как вы запарили уже со своим Киберпанком. Как обезьяны с очками.
Ответить