Железо и технологии Apple готовит «Ещё кое-что». Презентация пройдёт уже 10 ноября

Apple готовит «Ещё кое-что». Презентация пройдёт уже 10 ноября

Drako
Читать в полной версии

Компания Apple анонсировала третью осеннюю презентацию, которая стартует 10 ноября в 21:00 МСК. Она называется «Ещё кое-что» (One more thing). Предполагается, что её посвятят первому компьютеру компании на базе фирменного процессора ARM.

Как ожидается, это будет новый Macbook Pro, который должен стать первым полностью «яблочным» устройством. Ранее в ноутбуках компания использовала процессоры Intel. Отметим, что 15 лет назад компания перешла на них с других процессоров.

Причиной же в обоих случаях стало желание улучшить производительность и уменьшить энергопотребление. Ведь новые процессоры Apple Silicon должны быть намного быстрее и эффективнее, чем «синие» чипы. Помимо этого, все разработки останутся у Apple.

Также на мероприятии могут уделить много внимания операционной системе macOS 11 Big Sur и первым полноразмерных наушникам компании.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии 11
    Оставить комментарий
    4 года
    А кому интересен будет новый макбук?
    Ответить
    4 года
    Ведь новые процессоры Apple Silicon должны быть намного быстрее и эффективнее, чем «синие» чипы.
    Это вызывает почему-то большие сомнения.
    Ответить
    4 года
    автор, иди покури бамбук, «быстрее чем Интел»))))))
    Ответить
    4 года
    Iphone 12,5 чтобы ещё больше крутить людьми
    Ответить
    Убрали из коробки ,еще кое что....
    Ответить
    4 года
    телефон
    Ответить
    а цена сохранилась
    Ответить
    4 года
    Цена не может сохранится, они же сделали новинку, первые продают телефон, без телефона! Цена: 999$
    Ответить
    4 года
    Уберут свой ноутбук и будут продавать коробку?
    Ответить
    4 года
    ходят слухи новые уши покажут. вот их жду.
    Ответить
    4 года
    Совершенно не интересно , что они покажут.
    Ответить