Железо и технологии Первый взгляд на смартфон Cyberpunk 2077, разработанный CD Projekt Red и OnePlus — фото

Первый взгляд на смартфон Cyberpunk 2077, разработанный CD Projekt Red и OnePlus — фото

Alexey Tkachev
Читать в полной версии

В отличие от самой игры, CD Projekt Red продолжает выпускать коллаборации по Cyberpunk 2077. На сей раз в продажу поступит лимитированная модель смартфона OnePlus 8T, созданная CD Projekt Red и OnePlus. В сети всплыли первые фото анбоксинга устройства.

Как видно на фото, упаковка, дизайн и пользовательский интерфейс полностью стилизованы под футуристичный стиль Cyberpunk 2077.

Старт продаж смартфона в Китае намечен на 11 ноября. Информации о международном релизе пока нет.

Релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 10 декабря. Игра выйдет сразу для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 33
Оставить комментарий
4 года
Молодцы. Знают как заработать
Ответить
4 года
Ну в Китае будет ли он так популярен, там вообще киберпанк прошел цензуру, ещё запретят.
Ответить
4 года
Выглядит,хорошо,ничего не скажешь...А игра-то где?
Ответить
А он будет тянуть киберпанк? :D
Ответить
Он хоть вовремя выйдет?)
Ответить
4 года
Ну да) Ведь xbox one x и геймпад в стиле киберпанка вовремя выходили) И наушники, да даже кресло вовремя вышли!
Ответить
4 года
Мне больше Xbox one X в стиле киберпанк понравился😬
Ответить
4 года
Вообще интересно, что игра еще не вышла, а уже обзавелась кучей коллабораций с ведущими марками автомобилестроения, одежды и рядовых магазинов. Да и сам CDPR после выпуска ведьмака 3 обзавелся элитным статусом компании, которая делает качественную продукцию и прислушивается к коммьюнити. Когда то давно такой статус был у близзов, пока они не начали опрокидывать своё коммьюнити, класть на работников и вообще выпускать сырые проекты
Ответить
4 года
Я понял намек.
Как скоро люди будут хоронить поляков?
Ответить
4 года
Это зависит от релиза игры. Пока хоронить или ещё рано.
Ответить
4 года
Как только они начнут зазнаваться
Ответить
4 года
Эх, если и наступит такой момент, то это будет очень даже печально, ибо из нормальных разработчиков, грубо говоря, никого уж и не останется вовсе. F.
Ответить
4 года
Все зависит от менталитета и зависимости от денег, если компания начнет распадаться, то пусть она сделает как можно больше годных проектов перед распадом
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Проблема не в том, что их купили, а в том, что они решили продаться. Значит, уже тогда у них был уже не тот курс, с которым они стали в своё время хорошей компанией, а обычная гонка за деньгами.
Ответить
4 года
Люди захотели зарабатывать любой ценой, ценой качества игр, ценой высоквалифицированных сотрудников
Ответить
4 года
Cyberpunk 2077 есть везде, но не на ПЕКА и сонсолях
Ответить
4 года
Ну что, теперь покупка каждого вида мерча по 1 штуке подходит по цене к третьей сотне тысяч рублей? Им бы над игрой теперь так усердно бы работать, как над новой партией мерча...
Ответить
4 года
Ну не разрабы же мерчем занимаются, а специально нанятые сторонние компании :)
Ответить
4 года
Но их заказывает, регулирует их деятельность всё равно компания ведь.
Ответить
4 года
Ну да, но разработчики игры тут причем? :) И занимается мерчем отдельное подразделение, может из 1-3 человек :)
Ответить
4 года
Им бы над игрой теперь так усердно бы работать...
Да, уже может, и не надо заморачиваться над такой ерундой, как выпуск игры...
Штампуй себе мерч и горя не знай...
Не забывай, только, переносы релиза вовремя делать, да «завтраками кормить» 🤗
Ответить
4 года
Сидишь весь в мерче, а игра все никак не выйдет.
Ответить
4 года
Игра выйдет когда у каждого в доме будет по Киберпанковскому мерчу для атмосферы.
Ответить
4 года
Сидишь весь в мерче,
так сказать — создаешь мир Киберпанка 2020 вокруг себя, преобразуешь унылую реальность в мир цветастого будущего... 🤗
Ответить
4 года
телефон киберпанк, а в ролике заряжается по проводу как в прошлом тысячелетии ))
могли бы и беспроводную подключить ))
Ответить
4 года
High Tech, Low Life
Ответить
Выглядит не плохо, интересно на сколько версия киберпанк эдишин дороже базовой? И да, вот имхо, но USB кабель я бы сделал желтым, ну или черным.
Ответить
минимум % на 40, а то и все 80, а шнур может в первой партии такой, а потом заменят
Ответить
А потом его вообще из коробки уберут и кастомизируй как хочешь)
Ответить
все бы ничего но алкатель это же ппц
Ответить
4 года
Пользуются хайпом вокруг Cyberpunka, так с виду ничего, с другой стороны ничего особенного.
Ответить
4 года
Тоже так думаю , выглядит не плохо , но не особо от обычного смартфона отличается . Можно подождать пока тему киберпанковскую запилят и установить на свой смартфон да и все.
Ответить