Железо и технологии Производитель геймпадов показал «внутренний мир» геймпада от PS5 (фото)

Производитель геймпадов показал «внутренний мир» геймпада от PS5 (фото)

Drako
Читать в полной версии

Компания Evzen из Аргентины опубликовала (признано в России экстремистской организацией) в своём Instagram фото разобранного геймпада DualSense для PlayStation 5. И они показывают новинку весьма детально.

Судя по фото, контроллер покрыт множеством маленьких треугольников, квадратов, крестиков и кругов. Также на фото видно гнездо зарядного устройства, аналоговых стиков, компоновку платы и так далее.

А ещё на одном из фото есть макеты кастомного контроллера DualSense, который разрабатывается самой Evzen. Эта версия будет похожа на Xbox Elite Controller, однако дата его выхода и цена не сообщаются.

Отметим, что PlayStation 5 появится в продаже в России 19 ноября. Цена цифровой версии составит 37 999 рублей, стандартной — 46 999 рублей.

🔞 Анонсирован сборник мини-игр «Jackbox для взрослых»
Комментарии 19
Оставить комментарий
3 года
я чет не понял, кнопки будут подсвечиваться или нет?
Ответить
3 года
Будут, сто процентов.
Ответить
3 года
По ним же видно, что будут.
Ответить
3 года
Вроде нет.
Ответить
3 года
А чего мы гадаем? На верхушке статьи картинка, где они светятся же. :/
Ответить
3 года
это арт из интернета. просто красивая картинка на заставку статьи. некоторые сайты, когда пишут о пс5, вообще пихают на заставку фанарты (как этот)
Ответить
3 года
Фанарты геймпадов. К такому я не был готов. :/
Ясно, спасибо за объяснение.
Ответить
3 года
Устанешь заряжать
Ответить
3 года
так там же светодиодики которые ничего практически не потребляют
Ответить
3 года
Я тоже так думал до недавнего времени. У меня ps vita slim, у неё на верхнем торце рядом с кнопкой питания при активном режиме постоянно горит дебильный зелёный светодиод который никак не отрубить. Не так давно я ковырялся с плагинами и произошёл небольшой глюк которого я не заметил. Оказалось что когда я нажал на кнопку питания которая должна была перевести консоль в сон и отрубить этот светодиод — этот долбанный зелёный фонарь продолжал гореть, горел он так всю ночь пока я утром не увидел это. До выключения было около 80% заряда, по утру я увидел что осталось 20 с чем-то процентов.

А теперь можешь прикинуть сколько будет жрать вся приблуда на скрине в превью новости
Ответить
3 года
Нет не будут 100%. Об этом 0 инфы и если бы подсвечивались,то в трейлере было пару красивых моментов,где могли бы это показать. У меня такое чувство,что добавят освещение кнопок после выхода PS5 Pro через пару лет. Dualshock PS4 тоже изменили после с выходом Slim/Pro
Ответить
3 года
Внутренний мир был бы, если бы её распилили, а это очень даже внешний. :/
Ответить
3 года
так разобрали же до самой платы, по болтикам, зачем пилить? )
Ответить
3 года
Разобрать это:
1) Долго.
2) Скучно. :о
Ответить
3 года
а я бы с привеликим удовольствием разобрал ))
Ответить
3 года
Главное, чтобы собрать потом получилось. ._.
... А если распилить такой проблемы не будет.
Ответить
3 года
Покупать я это конечно же не буду...
Ответить
3 года
Я кажется знаю почему (опять) 😂🌚
Ответить
3 года
Никто не указывает что у бумеранга плойки появился скелет как у «коробки один» контроллера. И шероховатость в виде крестиков-ноликов как у того же XOne контроллера.
А свето-перделки для кнопок Угг полное, копируют то что уже лет 5 назад китайцы на Али продают, апгрейд подсветки.
Сони как были лодырями так и осталось.
Будущее за Х коробкой в синтезе с ПК.
Ответить