Железо и технологии Фил Спенсер, остановись: у Xbox появилась очень удобная функция для предзагрузок

Фил Спенсер, остановись: у Xbox появилась очень удобная функция для предзагрузок

jdayke
Читать в полной версии

Похоже, что Microsoft серьезно взяла курс на завоевание геймерских сердец. В сети появилась информация, что скоро в Xbox добавят очень удобную функцию для предзагрузок игр.

У Xbox появилась новая функция, позволяющая загружать и устанавливать любую игру, даже если у вас ее нет. Например, вы заказали дисковую версию игр, вы сможете загрузить игру до того, как вам доставят диск. Это значит, что вы сможете запустить ее сразу же, как вставите диск.

Таким образом автор поста уже смог загрузить Assassin's Creed Valhalla, которая выйдет только 10 ноября. Чтобы начать загрузку игры, которую вы еще не купили, нужно установить приложение Xbox на телефон. Пока что приложение находится в стадии бета-версии, а предзагрузка Valhalla весит всего 100 Мб, так как Ubisoft еще не загрузила билд игры в магазин.

Тем не менее, без лицензии можно скачать другие, уже вышедшие игры.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 года
вот это круто, хочу вам сказати.
кстати, удобно и для пейратов
Ответить
там не будет главных файлов для рана, они точно будут докачиваться потом так что пейраты могут пейсосать
Ответить
3 года
почему ты так решил? есть инсайд?
Ответить
предзагрузки именно так и работают
Ответить
3 года
первый раз слышу. т.е. это не нововведение?
когда покупаешь игру и предзагружаешь, ничего потом качать не надо
Ответить
3 года
Там просто exe файл очень маленький потом докачивается, так что пользователь ничего не замечает :)
Ответить
3 года
А, если так то это очень удобно. А если этот экзешник сольют в сеть? Или он для всех разный? (я любознательный)
Ответить
3 года
товарищи сочиняют на ходу
Ответить
3 года
ну если это работает как ты описал,то там должно быть что-то замудреное,тк это слишком легко для пиратов
Ответить
3 года
о пиратах никто не думает. когда я скачал гадавар, там тикал таймер. таймер кончился, я запустил игру
Ответить
3 года
Оно всё шифруется криптографией, всё уже давно придумано :)
Ответить
3 года
Скорее всего, приложение на телефон как-то и должно выполнять роль защиты от пиратства.
Ответить
3 года
менюшечка как у пс4
Ответить
3 года
Разве чуть чуть.
Ответить
3 года
давай, Филя, жги по полной, главное не останавливайся! )
Ответить
3 года
Если они сделают ремейки первых Фоллаутов мое сердце будет в их власти!
Ответить
3 года
Мне кажется сделают, а чтоб и нет то?
Ответить
3 года
Давайте майки, дожимайте соньку. Мокайте ее целиком и полностью в унитаз до самых глубочайших недр...))))
Ответить
Пиратство официально еее
Ответить
3 года
Мне вот что кажется, через такую систему научатся взламывать консоли, и тем самым играть в игоры.
Ответить