Железо и технологии Ход конём: Microsoft предложила игрокам скачать и распечатать Xbox Series X и S

Ход конём: Microsoft предложила игрокам скачать и распечатать Xbox Series X и S

Drako
Читать в полной версии

Как известно, 10 ноября Microsoft выпустит консоли Xbox Series X и Xbox Series S. И потому вопрос о габаритах обеих моделей становится важным.

Потому компания опубликовала в сети бесплатные бумажные выкройки, которые позволят собрать макеты консолей в натуральную величину. Это позволит сразу спланировать размещение новинки возле телевизора или за ним.

Учитывая, что старшая версия консоли выполнена в форме своеобразной башни, это особенно актуально. Загрузить файлы можно по ссылкам с официального сайта компании: Xbox Series X и Xbox Series S.

Напомним, что новые консоли Microsoft будут поддерживать игры со всех линейки. Это позволит, к примеру, запускать проекты с оригинальной Xbox 2001 года в разрешении 1440p.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 19
Оставить комментарий
3 года
Ну хоть какую-то консоль я могу себе позволить ...
Ответить
3 года
да, наш выбор теперь очевиден))
Ответить
3 года
А есть видосик где ты пельмешки кушаешь?!))
Ответить
3 года
нет видосика! ((((((
Ответить
3 года
Бесплатно и не какого-нибудь китайского производства. Мечта, а не консоль.
Ответить
3 года
Теперь это действительно коробка.
Ответить
3 года
А можно после этого купить саму консоль без корпуса? 🤔 Дешевле обойдется 🤪
Ответить
3 года
-У тебя есть консоль?
-Лучше. Рисунок консоли
Ответить
3 года
неужели кому-то и вправду нужно прям планировать куда поставить консоль? ))
Ответить
3 года
возможно, майки опять подкалывают сони. их коробка меньше плойки и найти место под неё проще
Ответить
3 года
Нуу женщины планируют куда поставить мебель,ещё во время ремонта или постройки дома.. Возможно им и надо 😂😂😂
Ответить
3 года
Хех,это как гугловские Vr-очки,тока это консоль и она не работает
Ответить
3 года
Не ну прикольно же.
Ответить
3 года
Пробник консоли. ._.
Ответить
3 года
Ну я не думаю, что у тех у кого есть 3д принтер, сильно беспокоит, где они поставят свою консоль... не очень полезно...
Ответить
3 года
Ты — невнимателен ;)
Написано про «бумажные выкройки, которые позволят собрать макеты консолей»
🖨️📄✂️
Ответить
3 года
Microsoft предложила игрокам скачать и распечатать Xbox Series X и S
Вот, это я понимаю — NextGen! 👏
Наконец-то консоль можно скачать! ✌️
Будущее — за цифровыми копиями консолей! 👍
Ответить
А выкройку геймпада они тоже дадут скачать?)
Ответить