Железо и технологии В сеть слили третью консоль Xbox Series V. Она без дисковода (слух)

В сеть слили третью консоль Xbox Series V. Она без дисковода (слух)

jdayke
Читать в полной версии

На этой неделе Microsoft представила бюджетную консоль нового поколения Xbox Series S, о которой давно ходили слухи в сети. Как и флагманская Xbox Series X, она поступит в продажу 10 ноября. Теперь же в сеть попало изображение еще одной консоли Microsoft.

Как известно, Series S будет стоить 300 $ (26 990 ₽ в России), а Series X — 500 $ (45 590 ₽ в России). Еще одна консоль, если верить этому сливу, расположится посередине — ее стоимость составит 400 $.

Консоль под кодовым названием Xbox Edinburgh получит имя Xbox Series V. И если ориентироваться на слитое изображение, то она предложит больше мощности чем Series S, и меньше чем Series X. С точки зрения внешнего вида, консоль выглядит как уменьшенная версия Series S, у нее также отсутствует дисковод.

Эту информацию нельзя назвать достоверной, и изображение может быть подделкой. Пока что Microsoft никак не отреагировала на этот слух.

🥹 Секс не нужен: игра в PowerWash Simulator так же улучшает настроение, как еда и секс — исследование Оксфорда
Комментарии 18
Оставить комментарий
4 года
Четвертая консоль под кодовым названием I не будет иметь контроллера в коробке,а пятая Xbox I.K.E.А вовсе будет разобран на запчасти и игроков попросят самому всё собрать и это будет самая дешевая версия консоли. 🧐
Ответить
4 года
Я бы купил версию которую нужно самому собирать.
Ответить
4 года
Ага.Весь мир сидит играет в Cyberpunk 2077,а ты такой 🤪
Ответить
4 года
К выходу Киберпанка как раз можно успеть собрать. ._.
Ответить
4 года
Ну это же и есть ПК, только брендированный)
Ответить
4 года
А потом, бац — и собрал PS5 вместо Xbox. И ещё детали останутся. ._."
Ответить
4 года
А что получится, если (как в анекдоте) еще и напильником доработать?
Прототип PS6 или XBOX NEXT?
Или... кубик Рубика... 35 х 35 х 35 🙀
Ответить
Это они зря. Большой выбор в плане обычного обывателя это плохо. Обычно консоли это для тех кто хочет просто штуку чтобы играть, ему пофиг на характеристики и прочее, он идет с целью что вот если я это куплю то я буду играть в игры. Тут же уже прямо сюр. Да для нас как для хоть каких-то профи всё предельно ясно. Для обычного обывателя это какая-то дичь. А ведь именно обычные обыватели генерируют продажи, а не мастхев геймеры
Ответить
4 года
С точки зрения внешнего вида, консоль выглядит как уменьшенная версия Series S, у нее также отсутствует дисковод.
Разве она выглядит не как уменьшенная X-серия? Чёрная и маленькая, а S ещё меньше и белая.
Ответить
4 года
фейк
Ответить
4 года
Мастера фотошопа жгут
Ответить
4 года
Это скорее фейк, майки уже разозлили разрабов своими двумя платформами для оптимизации игр, а здесь добавят третью, ещё не понятно как они собираются её продвигать: Series S для 2k, Series X для 4к, а V?? Это даст ненужное разнообразие консолей, которое увеличит нагрузку на разработчиков и на покупателя, ведь потеряется простота выбора.
Ответить
4 года
обычный пейнт, тени нет, грань волна, буква кривая...
Ответить
4 года
V has come to
Ответить
4 года
V has come to

Ну, вы поняли )))
Ответить