Железо и технологии В сеть слили дизайн и цену Xbox Series S. Microsoft уже отреагировала на это (обновлено)

В сеть слили дизайн и цену Xbox Series S. Microsoft уже отреагировала на это (обновлено)

leGO_kh
Читать в полной версии
Продолжение: Раскрыты характеристики недорогой Xbox Series S. Консоль будет мощнее, чем ожидалось

В сеть утекла новая информация о консолях следующего поколения от Microsoft. В частности, в интернете появились ролик с дизайном Xbox Series S и цена Xbox Series X.

Xbox Series S будет стоит $299 (22,6 тыс руб). По данным СМИ, у консоли отсутствует Blu-ray привод, а ее производительность будет на уровне около 4 терафлопсов. Таким образом, в консоль будет встроено менее мощное железо, чем то, что используется в Xbox Series X.

Что касается более мощной Xbox Series X, ее стоимость, если верить утечке, составит $499 (37,8 тыс руб). Обе консоли выпустят 10 ноября этого года.

Инсайдер Даниэль Ахмад (Daniel Ahmad) уже подтвердил, что утекший в сеть дизайн настоящий. При этом насчет цены он не уверен.

Сообщается, что все новые игры будут работать как на Xbox Series S, так и на Xbox Series X.

Microsoft сначала отреагировала на утечку интернет-мемом.

Обновлено: спустя некоторое время компания официально подтвердила, что Xbox Series S действительно будет стоить $299, и выложила изображение с дизайном.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 46
Оставить комментарий
3 года
Газовая плита внутри холодильника плохая идея 🙄
Ответить
Я вообще сначала подумал, что это какая-то колонка или переносной радиоприёмник. ))
Ответить
3 года
А толку? Раньше консоли были чем-то крутым и в них были инновации, но сейчас это просто мини ПК. У меня была денди клавиатура — сойдет, сега — топ всех времен, пс1 — 3д графика и новые тайтлы, пс2 — мечта любого школьника, икс бокс 360 ради фейбл 2, дальше смысла брать консоль уже не видел, как и сейчас брать пс5 или бокс.
Ответить
3 года
Есть мнение, что возможно это последнее поколение консолей. После они перейдут на свою облачные сервисы и ПК.
Ответить
3 года
Есть мнение, что возможно это последнее поколение консолей.
Поскольку Конец Света близок...
После они все (вместе с нами) перейдут на Облачные Сервисы (известные так же, как Небеса или Рай) или сервисы где-то в Нижнем Мире (он же — Ад)😱
Ответить
3 года
Консоли которые не тянут 4К с 60 FPS не попадут в облачный сервис. .о.
Ответить
3 года
Есть мнение, что компьютеры вцелом — продукт Нижнего Мира и им вообще не место в Облачном Сервисе 😇🤷
Ответить
3 года
Я был уверен, что основная часть комплектующих производится в Китае и других странах Азии, а вот где всё делают..
Ответить
3 года
Азиаты — всего-лишь исполнители чьей-то злой воли
А кто разработчики и идейные вдохновители?
Тайна за семью печатями, покрытая мраком! 😱
П.С.
Это была рубрика: «Величайшие тайны и ужасы нашего городка» 😎
Ответить
3 года
А нашего ли городка... или он уже давно в руках тех самых «идейных вдохновителей»...
Ответить
3 года
История умалчивает 😱
Надо спросить у Игоря Прокопенко.
Может, он что-то знает...
Ответить
3 года
Консоли которые не тянут 4К с 60 FPS не попадут в облачный сервис. .о.
Самим бы туда попасть) говорят это не так просто ;)
Ответить
3 года
Говорят те, кто не попал или прошёл, но не с первой попытки?
Ответить
3 года
все говорят,
что мы в месте...
все говорят,
но не многие
знают в каком...
😱
Ответить
3 года
Поэтому нам лучше и не знать.
Ответить
3 года
Помню так же говорили лет 10 назад про PS3, Xbox 360 «там же как на ПеКа... зачем они нужны»
Тебе лично, что с тех инноваций? Главное что бы игры были и что бы хорошо работали. Сейчас разработчики порой выпускают кусок не оптимизированного кода даже на понятную архитектуру.
Ответить
3 года
Хотелось бы 250$
Ответить
3 года
чего уж там, пусть высылают бесплатно до порога дома.
Ответить
3 года
хорошая цена за приставку нового поколения
плохо что без дисковода
но это скорее для эстетов
так он в наше время не особо нужен
Ответить
Отличный ход от майков,хотя дизайн на мой взгляд странноваты,но тут можно закрыть глаза на это ведь цена-то вполне демократичная
Ответить
3 года
Отличная цена :)
Ответить
Вот что бывает когда не платить деньги толковых дизайнерам, а нанимать студентов за дипломный проект.
Ответить
3 года
По крайней мере, сразу всё признали после слива, а не как Sony «загадочно молчат». Да и цены вполне адекватные.
Ответить
3 года
На советский кухонный приемник похож. Винтажный дизайн короче
Ответить
3 года
как вовремя. сони как раз обосралась в прошлой новости про «не тянет в 60 кадров». куплю хсс за 30к никчёмных рублей
Ответить
3 года
Дизайн у её какой-то странный, правда. :/
Ответить
3 года
Странный дизайн — это у ПС5) а у ХВОХ — минималистичный ;)
Ответить
3 года
Тоже может быть. ._.
Ответить
3 года
а в чем разница для игроков будет в этих консолях..? ну ок, одна мощнее, другая слабее...и что? меньше фпс будет или меньше разрешение будет поддерживать или в чем разница конкретно в играх?
Ответить
3 года
S'ка типа не будет крутить игры в 4к. в остальном, по слухам, разницы не будет.
Ответить
3 года
Ну и дисковода нет
Ответить
3 года
До 1440р, игры с трассировкой и просто слишком мощные Series S будет крутить от силы в 720р конечно же скорее всего с апскелом до 1080р, вполне оптимально для тех кто не планирует менять телевизор 10 летней давности.
Ответить
3 года
Xbox кухня! И холодильник! И плита!!!! Что дальше?
Ответить
3 года
Тоже самое хотел написать) Комплект бытовой техники от Майкрософт))
Ответить
3 года
За 700$
Ответить
3 года
АМД — делают велосипеды)
Майкрософт — наполнение для кухни (кухонную утварь)
Глобальная экономика перестраивается)
2020 — переломный год в истории человечества) Начинается новая эпоха)
Ответить
3 года
Если Майкрософт будет продолжать делать такое «наполнение для кухни», то Sony начнут производить орехоколки вместо консолей.
Ответить
3 года
Интересненько... Будем ждать.
Ответить
3 года
Судя по тому что сейчас уже пытаются игры выпускать для всех, то цена даже очень радует. На фоне того сколько стоит простая видеокарта не считая всего остального железа.
В общем вывод очевиден — зажрались производители!!! Ранее за штуку бакинских крутой комп собирался, сейчас даже на карточку не хватит.
Ответить
3 года
Таким образом: есть, что ответить тем, кто вещают, что консоли устарели, как класс и ни на что не годятся...
Ответить
3 года
1k $ = Ryzen 3600 14k, b450 — 5k, 16gb ram — 7k, BP — 4k, Box 3k, ssd, hdd 6k = ~40k ну и на RTX 2070 еще хватит, так что не гоните.
Ответить
3 года
+ корпус 4000, + клавиатура 4000, + мышь 4000, (вы же не собираетесь играть на гвне!?), и желательно + гарнитура 5000, но этого и у коробки нет....
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Какие цены на игры? Что ты несешь?Xbox game pass ultimate на год + xbox series s стоит дешевле аналогичного компьютера,во всём.или ты из тех уникумов,которые отдают по 30к за апгрейд компа,но пиратят игры?
Ответить
3 года
Выглядит интересно, и вроде выгодно. Но игр то не завезли, зачем тогда консоль, если есть тот же гефорс нау?
Ответить
3 года
Наверное потому что на консоли не будет конченого инпут лага,и нестабильности?
Ответить