Железо и технологии В сеть слили фотографии огромной NVIDIA GeForce RTX 3090

В сеть слили фотографии огромной NVIDIA GeForce RTX 3090

jdayke
Читать в полной версии

В сеть слили новые фотографии видеокарты NVIDIA GeForce RTX 3090 в референсном исполнении. Если изображения правдивы, то карточка обещает быть очень большой.

Фото выложил пользователь Twitter под псевдонимом GarnetSunset, который не стал раскрывать свой источник. По его информации, стоимость флагманской видеокарты составит 1400 $ (более 103 000 ₽).

Он также выложил цены на другие грядущие видеокарты NVIDIA.

Судя по всему, GeForce RTX 3090 будет занимать сразу три слота на материнской плате. NVIDIA официально представит ее 1 сентября.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 31
Оставить комментарий
они Ti обозвали 2090 или это действительно новый подтип?
Ответить
3 года
Вот это монстр конечно. Надеюсь, АМД хоть конкурента для условной 3080 сделают, а то Нвидия чет совсем зажралась.
Ответить
Им бы нормального конкурента для 2070 ещё сделать. Пока немного не дожимают до 2070
Ответить
3 года
5700XT? По тестам из инета она обычно быстрее 2070. Да и у меня самого она стоит. Разочоровывает что нету DLSS 2.0, а то FidelityFX это конечно хорошо, но DLSS еще лучше.
Ответить
Ты только игнорь игры которые специально делали под AMD и тогда смотри тесты. А то знаем мы эти тесты. А ну и про плюшки Nvidia это да, у них они лучшие
Ответить
3 года
Плюшки зеленных сырые! Они даже свой «физикс» до ума не довели.
Ответить
3 года
Ну хз, хз не думаю, что все игры под Амд сейчас делают.

Первое сравнение вышло, когда карта еще даже не поступула в продажу и вышла с сырыми драйверами, которые чинили 8 месяцев (да-да такие вот индусы там работают). Еще сравнение с 2070S где 5700XT не сильно её уступает.

https://www.youtube.com/watch?v=sNn262F1gow&t







https://www.overclockers.ua/video/amd-radeon-rx5700xt-rx5700-msi/all/

https://www.ixbt.com/3dv/asus-rog-strix-radeon-rx-5700-xt-oc-review.html#n8
Ответить
3 года
В тот день,когда AMD начнет выпускать и дешевле и мощнее топовой моделей Nvidia.

Nvidia :
Ответить
3 года
😂😂
Ответить
3 года
Это после покупки или до?)))
Ответить
3 года
Это пожизненное состояние
Ответить
3 года
Какая малютка)))
Ответить
3 года
Выглядит не очень. Думаю, это фейк.
Ответить
3 года
Что-то странное ценообразование у них.
Ответить
3 года
А зачем оно? Ведь будет PS5.
Ответить
3 года
ну цены хоть более менее, а то пугали 2к зеленью
Ответить
3 года
Пока доедут до СНГ,цена станет 2к.Так что можешь продолжать бояться 😂
Ответить
3 года
А там ещё к выходу доллар подскачет...
Ответить
3 года
Такого пока не будет)
Ответить
3 года
Очень интересны тесты в играх, особенно как она себя ведет с лучами. Надеюсь там всё очень хорошо. Если ценник реально будет не выше 1500$ то однозначно возьму от партнеров. Будет интересно поглядеть какой охлад сделает Asus.
Ответить
3 года
С одной турбиной всего? Не похоже на правду
Ответить
3 года
2. Другая сзади.На этот раз 1 вентилятор двухсторонний из-за двух чипов
Ответить
3 года
А вот и новое железо подъезжает, готовьте бабки господа.
Ответить
3 года
Готовьте правую почку 😂
Ответить
3 года
Правой уже нет, ушла на 2080titan. Остатки денег прогулял. Теперь только кровью и потом заработанные.
Ответить
3 года
Кровью копить долго. Даже если всю выжмать...
Ответить
3 года
На донорстве можно заработать, но не много, если 50 раз сдать, можно получить звание почётного донора, а если 100 заслуженного донора.
Есть надбавка к пенсии от 20 до 25%. Кому интересно можете начинать, пока не поздно.
Ответить