Железо и технологии Топ самых странных гаджетов. От селфи-тостера до умного презерватива

Топ самых странных гаджетов. От селфи-тостера до умного презерватива

Disan350
1234567
Читать в полной версии

Селфи-тостер (Selfie Toaster Burnt)

Любите селфи и горячие тосты на завтрак? Как насчет устройства, совмещающего в себе сразу два увлечения? Selfie Toaster Burnt способен перенести ваше лицо на ломтик хлеба. Правда, есть одно но. Тостер использует всего одну фотографию, которую перед покупкой устройства необходимо отправить производителю. И все удовольствие стоит $ 100.

1234567
Комментарии 18
Оставить комментарий
3 года
Тостер!!!
Ответить
3 года
Люди думали, что в 21 веке они колонизируют Марс, но вместо этого они изобрели селфи-тостер...
Ответить
3 года
Космосом Маск занимается, а мы пока ждём изобретаем бороду бьющую током
Ответить
3 года
Потом космонавтам такую бороду одеть, сделать с ней селфи-тост и тогда монжо и на другие планеты лететь.
Ответить
главное не забыть еще умный презерватив захватить с собой, а то вдруг наметятся близкие контакты третьей степени😂
Ответить
3 года
Заметим, что это только кольцо, которое на него надевается. Только марсиан разве технологиями уморить.
Ответить
3 года
Если дед мороз не то подарит, мы знаем что делать)
Ответить
3 года
Борода в помощь)
Ответить
3 года
Анти-смартфон уже давно существует, называется мобильник и у него тоже нет доступа в гугл плей
Ноутбук Aurora 7 с семью экранами
Так вот какими ноутами пользуются кулхацкеры из фильмов
Также i.Con способно определить наличие венерических заболеваний у партнера
Звуки свиньи из касперского и голос «Обнаружен вирус! Обнаружен вирус!»
Ответить
3 года
вместо умного презерватива можно использовать MiBand трекер )))
Ответить
3 года
Ага) Но экран мешаться будет, он же выпуклый) А там просто как кольцо. Ток зачем это надо не понимаю. Как сдача нормативов будет. Жена будет проверять)
Ответить
3 года
А если лазерную указку чтобы чела разрезать? страшно!
4 монитора? для стримеров походу.
Колечко основанное на показе позы? каким образом? длину инструмента изучает? ахах. Так и хочется сказать — камасутра в помощь! кто мешает реально практиковать разные позы и выбрать самим наилучшие! Ах да, то наверно для тех кто на 1 ночь и пока.
Ответить
3 года
Исправьте пожалуйста ошибку в слове анти-смарфон
Ответить
А я использую голосовой человеко-гаджет (Gadget Man😆), когда хочу узнать всё, что он думает обо мне, то просто наступаю ему на... ногу)))).
Ответить
3 года
Непонятно зачем это всё нужно, но ноутбук всё-таки выглядит эффектно.. Какому-нибудь косплееру великих хакеров как фон пойдёт.
Ответить
3 года
Любите селфи и горячие тосты класс
Ответить
3 года
$ 100
Ответить
3 года
Мне покозалось что на фотке с бородой, Харламов) Хз почему)
Ответить