видео Death Stranding на очень слабом ПК — игру Кодзимы запустили «в режиме картошки» и показали результат

Death Stranding на очень слабом ПК — игру Кодзимы запустили «в режиме картошки» и показали результат

jdayke
Читать в полной версии

Портал GameSpot решил показать игрокам, на что способна Death Stranding на ПК, только в обратном направлении. Авторы выложили ролик, где запустили игру Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) в «режиме картошки»: с максимально пониженными настройками графики.

Death Stranding на ПК не предлагает множество настроек, но даже выкрутив все на минимум, и поставив разрешение 1280 на 720 пикселей, игра все еще оставалась вполне играбельной и выглядела не так уже страшно.

Но потом авторы с помощью сторонних инструментов занизили графику, отредактировав настройки LOD (Level of Detail), которые регулируют прорисовку объектов на расстоянии. Все стало очень размытым, но также появились и баги: теперь трава и некоторые объекты стали висеть в воздухе.

В таком режиме стало сразу видно, когда игра меняет пререндерные ролики на движке на реальную графику. В катсценах Death Stranding вовсе превратилась в хоррор.

Конечно, в таком режиме производительность повысилась, но замеры авторы не производят: их цель максимально ухудшить графику ради веселья. Играть таким образом все же можно, но многие поверхности пропадают, а объекты начинают парить в воздухе, почему становится сложнее ориентироваться.

Death Stranding доступна на ПК и PS4.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 25
Оставить комментарий
3 года
во как раз для меня, на i7-4770 без видеокарты самое то
Ответить
играю на i7-4770K с 2060 Super, выдает фпс герцовки 144фпс стабильно. Купи видяху епт
Ответить
3 года
Собственно порт на switch готов, ждем полноценного анонса от Нинтендо.
Ответить
В игре и так нет проблем с производительностью , на 2070 с dlss все отлично летает
Ответить
3 года
А ну раз, на нищенской 2070 идет, то проблем действительно нет, мы же все тут сидим с 2080ti
Ответить
ну это уже явно не проблемы разработчиков что у людей нет денег. Прогресс в играх как раз и стоит по большей части из за того что у людей нет железа которое будет тянуть этот самый прогресс. По этому в 2020 мы в большей степени имеем в играх графику как правило уровня witcher 3 или ниже то есть 2013-2015г Но при этом все ноют что игры стоят на месте. Парадокс в общем
Ответить
3 года
А не из-за того ли, что сейчас всё мультиплатформа и ориентируются на более слабое железо консолей?
Ответить
Так вот почему игры не прогресируют?) А я-то думал, что это из-за того, что издателям типа EA, Activision и тд оно не нужно.Я так еще никогда не ошибался))
Ответить
3 года
Пхах
Клоун...
Ответить
3 года
Кто знает, можно ли сделать такой доту 2? Сгорела видяха и сижу пока что на огрызке 8500gt, хотелось бы поиграть все же
Ответить
3 года
У меня ноутбук, ему 10 лет а дотка на максах летает
Ответить
3 года
NvidiaInspector в помощь
Ответить
3 года
С дотой не пашет. Или же я что то делаю не правильно, хотя в кс 1.6, как минимум, все работает
Ответить
3 года
Кска должна и без ВК работать:))
Ответить
3 года
Ну теперь то и мой ПК потянет эту игру!
Ответить
3 года
Значит, и у меня есть шанс поиграть в неё?))
Ответить
Look this dude)
Ответить
3 года
Шёл 7 месяц самоизоляции. Мы развлекались как могли.)))
Ответить
3 года
хоррор с елементами хождения получается?
Ответить
Вот такой DS у меня пойти должон 🤣😐😭
Ответить
3 года
Death Stranding G.L.A.D.O.S. PORTAL 2 special version
Ответить
fastinn Забанен
3 года
очередной мод!
Ответить
3 года
Ну а чё, свежий взгляд на игру)
Ответить
3 года
Свежий и сырой — как только что выкопанная картошка)
Ответить