Железо и технологии В России показали инновационное игровое кресло с робо-рукой. Оно может кормить игрока

В России показали инновационное игровое кресло с робо-рукой. Оно может кормить игрока

leGO_kh
Читать в полной версии

Компании Pringles и WARP представили инновационное игровое кресло Pringles Feeder, которое способно в буквальном смысле кормить игрока во время игры.

Кресло оснащено специальной робо-рукой, которая и кормит геймера во время напряженной игровой сессии.

«Робо-рука станет вашим главным помощником в борьбе с голодом. Теперь ничто не отвлечет вас от игры» — говорится в рекламном ролике.

Кресло также оборудовано системой Pringles GameHealth, способной следить за пульсом, эмоциональным напряжением и водным балансом. Дата начала продаж и точная стоимость пока не сообщаются.

Напомним, в прошлом году Pringles придумала гарнитуру, которая кормит игрока чипсами.

Кстати, на CES 2020 компания Thermaltake анонсировала геймерское кресло для тех, кто не любит геймерские кресла.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
Nel
4 года
но после такого кормления гастрит обеспечен
Ответить
4 года
Госпади, я уже представляю мэмасики как этой рукой утоляют голод и не только)))
Ответить
4 года
Была же такая новость пару месяцев назад точно такая же. Там еще ролик стебный был
Ответить
4 года
Сральное ведро, мне кажется, куда полезней чем это.
Ответить
Согласен,коллега! Сразу чувствуется батловская школа,эх...старая закалка))
Ответить
4 года
«Вы ходите в туалет — вы не играете в Battlefield, Вы ходите в ведро — вы играете в Battlefield» — золотые слова
Ответить
4 года
наличие логотипа принглс и чипсов в руке сразу намекает на что направлена вся приблуда. Лучше бы Гречечкой кормили да с котлеткой на пару вот это я понимаю паёк а ваши чипсы курам насмех
Ответить
4 года
не станешь же ты хавать во время потной катки гречу с котлетами, по этому чипсы просто для того что бы ты не оголодал совсем, так то ты конечно иди ешь нормально, просто во время длительного процесса наврятли похаваешь, а тут чипсы, да ещё и принглс,как по мне принглс самые лучшие чипсы, пускай и дорогие.
Ответить
4 года
Можно поесть до потной катки, а вообще лучше играть в хорошие добрые игры которые в любой момент можно поставить на паузу, а не потно изнурять себя не пойми ради чего.
Оголодать? ты сколько играть собрался, человек должен питаться каждые 3 часа. Вполне нормально поесть потом поиграть 2 часика и потом снова поесть. никакого голода. А играть безвылазно больше 3 часов это уже клиника. Во первых ты явно тунеядец а во вторых сидеть в одном положении 3 часа для физиологии очень негативно.
Ответить
4 года
Д-да-да все эти стримеры тунеядцы с физиологическими проблемами и не только)
Ответить
4 года
CryBaby, больше пропсихуешь уже за поднос этоих чипсов.
Ответить
я думаю все мы знаем чем это может кончится
Ответить
4 года
Почему я воспомнил «Валл-и»?🤔🤔🤔
Ответить
4 года
будут эту руку по другому назначению использовать
Ответить
Сральное ведро для полковников 100 lvl ,я так понимаю,идёт бонусом?
Ответить
4 года
да здравствует начало эпохи деградации человечества!
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
И не только))
Ответить
4 года
Невероятное приспособление ! (нет)
Ответить
4 года
Хлам месяца и отрава бессрочно в одной картинке.
Ответить
Хорошая пиар-акция, принглз, но нет. Вы слишком дорогие.
Ответить