Железо и технологии Киберпанк, который мы заслужили — анонсирована умная картошка, способная общаться

Киберпанк, который мы заслужили — анонсирована умная картошка, способная общаться

leGO_kh
Читать в полной версии

В мире существует довольно много необычных изобретений, но недавно их стало еще больше. На выставке CES 2020 французский стартап BPZ Labs представил первую в мире, как заявляет разработчик, умную картошку.

Это устройство представляет собой специальный модуль, питающийся от картофеля. Вследствие этого, для работы устройства не нужен дополнительный источник питания.

Умная картошка сможет общаться с пользователем с помощью заранее запрограммированных ответов. Для устройства потребуется смартфон, который можно подключить к умной картошке с помощью Bluetooth. Также потребуется специальное приложение.

По словам разработчика, установка модуля в картошку не потребует от пользователей специальных познаний в области технологий. Все должно происходить максимально просто.

Устройство будет стоить $34 (около 2100 руб), но точная дата выхода пока не сообщается.

🔞 Голые женщины теперь в inZOI — вышел первый мод с обнаженкой
Комментарии 4
Оставить комментарий
5 лет
НАКОНЕЦ-ТО!
Ответить
5 лет
а нахера оно надо
Ответить
5 лет
Неужели я скоро смогу общаться с себе подобными?О_о
Ответить
5 лет
зовут эту картошку GLaDOS
Ответить
5 лет
Киборг
Ответить