Железо и технологии Техника Apple снова спасла жизнь! Лучник выпустил стрелу в человека, но она застряла в iPhone

Техника Apple снова спасла жизнь! Лучник выпустил стрелу в человека, но она застряла в iPhone

NDRoyal
Читать в полной версии

Техника Apple не перестает спасать жизни. В прошлом месяце мы писали, как часы Apple Watch предотвратили смерть жителя Норвегии, а на днях iPhone защитил своего владельца от вражеской стрелы.

Как сообщает New York Post, на 43-летнего жителя австралийского поселка Нимбин напал человек с луком. Видимо, мужчину эта ситуация сильно позабавила, так как он достал телефон и начал снимать неприятеля на камеру. Противник выстрелил из своего лука, но стрела, к счастью, угодила прямо в айфон, прошив его насквозь и оставив на лице небольшой порез.

Вскоре полиция задержала лучника и обвинила его в нападении и порче имущества.

Напомним, что на страже людских жизней стоит не столько Apple: например, недавно монитор от MSI спас геймера от пистолетной пули. Если вы тоже планируете прикупить себе такого рода защиту, то советуем ознакомиться с нашим подробным руководством по выбору игрового монитора.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 12
Оставить комментарий
5 лет
Вроде на фото не яблоко!
Ответить
5 лет
Раньше меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили телефон...
Ответить
Больше на пиар похоже, стрела прошла вроде не сильно далеко но лицо поцарапала , а он вел съемку ну не в 10см же от лица от держал телефон так не удобно смотреть что пишешь , а держал бы на полувытянутой руке то лицо бы не задело. Короче мое мнение это пиар
Ответить
5 лет
Скорее всего лучник (а у них хорошее зрение) издалека увидел яблокодрочера и решил пристрелить его, но пострадал только айфон
Ответить
5 лет
Это все при условии что телефон мертвой хваткой терминатор держать будет. Ты свой то на полу вытянутой руке подержи, пусть тебе с ноги по нему кто то даст. Там и рука согнется и труба в лицо прилетит. Думаю суть ясна.
Ответить
5 лет
Мужик на которого напали очередное отребье социума . НА тебя нападает человек с луком .С луком мать вашу , он сумасшедший !!!! И вместо того чтоб закрыться в доме и взять кухонный нож ты начинаешь бегать и снимать нападавшего (нападавшего на тебя же , что с ним ни так ??? ) и получаешь стрелу в айфон .
В общем жаль что не в голову . Я смотрел какое то аниме , по моему "Психопаспорт " . Там была сцена когда убийца начал забивать до смерти человека на улице , но социум был настолько оторван от мира преступлений что все просто стояли и снимали на телефон все происходящее . Никто даже не подумал остановить убийцу .
Помню тогда сцена мне показалась слишком утрированной .
А нет вот уже имеем одного идиота который мог стать режиссером собственной смерти .
Ответить
5 лет
Мечи разрешили носить, а луки почему то нет... Несправедливо.
Ответить
5 лет
Больше таких заголовков, м.б и рулетка на сайте заработает снова
Ответить
5 лет
Ну да андроид прошила бы на сквозь. Вот если бы это была Nokia 3310 то стрела бы срикошетила и попала бы в обидчика.
Тупой пиар яблока, читал в на дргом портале 0 слов о яблоке, кто то заносит за рекламу.
Ответить
5 лет
Тим Эппл лично заносит!
Ответить
5 лет
Может Кук все-таки?)
Ответить
5 лет
я даже не знаю... но без рекламы на VGT им точно не выжить!
Ответить