Железо и технологии Объявлена дата продаж новых процессоров AMD Ryzen. Модель с 8 ядрами оказалась быстрее Intel i9 9900K

Объявлена дата продаж новых процессоров AMD Ryzen. Модель с 8 ядрами оказалась быстрее Intel i9 9900K

NDRoyal
Читать в полной версии

AMD объявила, что процессоры 3-го поколения Ryzen будут выпущены в середине 2019 года. Новинки станут первыми игровыми процессорами на 7-нм и будут работать на тех же материнских платах.

На выставке CES 2019 компания также продемонстрировала восьмиядерную модель и сравнила ее с процессором Intel Core i9 9900K — процессор от «красных» был немного быстрее. Кроме того, чип AMD потребляет меньше энергии «синего» процессора. В Forza Horizon 4 новинка выдавала более 100 FPS при разрешении 1080p и максимальных настройках.

Дополнительных подробностей о процессорах пока нет. Скорее всего, AMD раскроет больше деталей этим летом.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 13
Оставить комментарий
5 лет
Вообще не удивлён. Красные как всегда и в хвост и в гриву синих взгрели
Ответить
5 лет
очень рад, особенно если частота будет выше чем у ФХ 8350(потому и не перехожу что смысла не вижу)
Ответить
5 лет
Количество ядер и частота, не единственный показать мощности процессора.
Ответить
5 лет
Оххоохооо. Ждем , ждем . Вот его то я и впаяю себе . Нужно больше ядер , больше потоков !! Чтоб потом спустя 10 лет, как с Фуфиксом, Приинтеляные
блогеры хоронили 8ядерник каждый год новым ай 3 , а он сволочь такая все некак не подыхал )))

ПыСы . В роликах где "ай 3 уделывает Фуфик" , болею за Фуфик больше чем за сборную по футболу .
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
4 к лучей мне запили, в ретрейсинге . Мы домой едем .
Ответить
5 лет
Ну ты конечно Василий . Сравнивать Фикус и ай 7 который на старте стоял в 2 раза дороже .
Адекватности мне запили на следующий комент . Я устал смеятся с твоих сине- зеленых доводов .
Тебе надо не Хорошый Выбор смотреть , а нормальных зарубежных технарей , которые могут в потанцевал и раскрытие .
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
Кому и что ты пытаешься доказать со своими высказываниями "амиде топ"? Прежде чем говорить про 2 года разницы и дороговизну FX'a в своё время, спешу тебя расстроить:
12.10.2011 — Бульдозер — FX-8120 ($159)
09.11.2011 — Сэнди Бридж — i7-2600K ($317)
23.10.2012 — Пайлдрайвер — FX-8320 ($169)
А насчёт не смог в игры — удивительно, почему его до сих пор берут (и б/у и новые) как альтернативу R3-1200 при рассмотрении ультра бюджетных сборок, если учитывать, что берут материнку А320 с двумя слотами памяти, с которой конечно можно обновиться хоть до R7-2700X, но ничего хорошего из этого не выйдет
Ответить
5 лет
Ахахахаха.
Говорю ты в пример ставишь проц в 2 раза дороже )))
Твой ответ
У тебя нет ни примеров ни доводов .
Ахахаха
10 из 10ти до кончиков пальцев .
Как там пелось в "Брате " . "Гни свою линию , горят огни сверкают ночи " ))))
Ответить
5 лет
Го сравнивать райзен 1600х и 6700 , стоимость то роли не играет )))
Ответить
5 лет
не трать свои нервы на этих синеботов! все равно не докажешь ни чего!
Ответить