Железо и технологии Геймерские клавиатура и мышь, которые «не дадут вам промахнуться». ADATA показала свои новинки

Геймерские клавиатура и мышь, которые «не дадут вам промахнуться». ADATA показала свои новинки

leGO_kh
Читать в полной версии

Компания ADATA анонсировала клавиатуру XPG INFAREX K10 и мышь XPG INFAREX M20, предназначенные для геймеров.

Клавиатура имеет 26 клавиш с функцией антиблокировки (предотвращает случайное нажатие) и обладает эргономичными колпачками, которые повышают точность нажатий и обеспечивают комфортную работу. Имеются также медиа-клавиши, благодаря которым геймеры смогут быстро регулировать звук и другие эффекты, не отвлекаясь от игры.

Кроме того, новая клавиатура порадует девятью режимами светодиодной подсветки: статичная, многоцветная динамичная, семицветное цикличное мигание, переключаемая статичная, шестицветная цикличная, красно-белая цикличная, красно-белое мигание, белая статичная и белая мерцающая.

Мышь XPG INFAREX M20 обладает специальными переключателями OMRON, которые, по словам производителя, обеспечивают «необходимую реакцию для точного попадания в цель и эффективного выполнения заданий». Также в ней есть светодиодная подсветка (подсвечиваются логотип XPG, колесо прокрутки и боковые панели) и пять режимов регулировки DPI (от 400 от 5000). Ресурс мышки — 20 млн. нажатий.

Точная дата выхода и стоимость устройств не сообщаются.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 5
Оставить комментарий
5 лет
Все конечно здорово, но если ты рукожоп , то тебя ничего не спасет .
Ответить
5 лет
Ну клава выглядит не плохо , поклацкать бы по ней))
Ответить
5 лет
промахнутся не даст валхак+аимбот а это всё маркетинг
Ответить
5 лет
Игрушки не о чём, дизайн у обоих никакущий, про "9 режимов подсветки" вообще позор. Ладно если клава за 2500 р, в ней нет ПО, но эта будет стоить явно больше, но в ней так же не программного обеспечения от разраба, в котором можно настраивать подсветку как тебе захочется,а не как батя разрешил.
По поводу мыши — колёсико хлам. Видел такой же на китай мышках, отзывы о нём не особо лесные, так же сам дизайн и расположение, впереди колёсика вверху должен быть сквозной прорез,иначе устанете потом из под него всё выковыривать, ну и напоследок это провод посередине, ну уж извините но провод должен быть слева от мыши
Ответить
5 лет
Про ПО и цену не могу согласиться:точная дата и цена девайсов неизвестна,так что эти два куска дешманской параши вместе стоить не более косаря,ну максимум полторы штуки "деревянных"
Ответить