Железо и технологии PS4 получила новую прошивку 6.02, которая снова повышает производительность системы

PS4 получила новую прошивку 6.02, которая снова повышает производительность системы

leGO_kh
Читать в полной версии

Вчера мы сообщали, что Sony нашла решение проблемы со взломом PS4 через сообщения. Уже сегодня компания выкатила обновление прошивки 6.02, которое, вероятно, и призвано повысить безопасность консоли.

Несмотря на то, что в описании к обновлению указано только «повышение быстродействия системы», логично предположить, что после заявлений Sony компания пытается сделать свои консоли более безопасными.

Напомним, что уже долгое время Sony не добавляла на PS4 новых функций. Даже прошивка 6.00, которую ждали миллионы геймеров, не привнесла чего-то нового, из-за чего геймеры крайне негативно отреагировали на апдейт.

Обновление 6.02 весит 447 МБ и требует вашего согласия перед установкой. В противном случае вы не сможете подключиться к онлайну и использовать сетевые функции консоли.

🐶 Boston Dynamics переодела своего робота в собаку
Комментарии 18
Оставить комментарий
железо в ней уже устаревшее и программно тут ничего особо не исправишь, ПРО версия еще продержиться какое-то время, но и сейчас она уже далеко не топ.
Понятно дело, что основная причина такого старья железного, чтоб оно не перегревалось (системы охлаждения топовых железяк достаточно дороги), т.к. в отличии от ПИСИ, выход из строя консоли полностью лежит на производителе, т.к. и железо и оптимизированные игры к ним проходят проверку.
Но, но, но... как и говорил выше, это уже старое железо.
Читал предположения, что следующее поколение выйдет не раньше, чем в 20-ом году. Считаю это маркетинговой близорукостью
Ответить
5 лет
как всегда новое ПО приходит но становится только больше рекламы. да в утиль уже надо эту шайтан коробку. Пилите новую ребята
Ответить
5 лет
Нищеброды орут про утиль и старое железо? лолкекчебурек, да и только. Трындеть — не мешки ворочать.
Мнение диванных аналитиков всегда было в "цене". И даже не вертелось ни где.
Ответить
у меня только видюха как твоя приставка стОит, поэтому про нищебродов, как и диванных аналитиков идите лесом, мэм
Ответить
5 лет
На кол этого мажора!
Ответить
5 лет
ну тут ещё понимаш стоимость дисков-игр входит,а это кругленькая сумма поверь
Ответить
тут про железо речь, а не про программное!
да и мне сложно посчитать, сколько нужно купить игр, чтоб плойку с моим компом по стоимости сравнять, плюс купить на свой комп эти же игры, думаю вы столько точно в коллекции не имеете))
Ответить
5 лет
Слыш Васян, помимо приставки у меня и ПК достаточно добротный, и видюха в нем стОит как две с половиной мои "прошки", та что понт твой корявый не засчитан. Удачи
Ответить
Васян? школьник что ли? Я со спектрума начинал еще в 92-ом играть. на кассетах такой был, тогда твой папа еще маму не встретил)))
Васян, так обращайся к самому себе, когда будешь у мамки на обед школьный стрелять
Ответить
5 лет
Ахах да да "школьнег" и тд и тп, а хотя....собственно...класть на твое мнение великовозрастный задрот, прям "гордость" берет за тебя xD Ты, Васян, меня знать не знаешь, и догадки свои бы при себе держал. Говорит что я школьник — а у самого в тексте проскакивают слова "мама" и "папа", "обед школьный" .... Мдэ... Не стыковочка в твоих предположениях
Ты же понимать прекрасно должен — что это "интырнетик", и твои аргументы мол "я на спектруме играть еще начинал" — просто слова, набор букв, не более. Я не говорю что это ложь либо истина, правды то не узнать)))
Я вот, допустим, начинал со Стивом Джобсом и его корешем первый мак собирать в гараже
Ответить
это я понял, ты по ходу на этом маке до сих пор и играешь))))
Ладно, со школотой разводить демагогию, счастливо.
Ответить
5 лет
Хах, логично, ты прав, диалога с тобой не построить. И играю я на "маке", спи спокойно и живи с этой мыслью Только не забывай свой спектрум иногда от пыли чистить в перерывах между сессиями, а то жалко будет раритет такой.
Ответить
5 лет
Странно что не 7.0 :)
Ответить
5 лет
У меня плойка перестала читать диски
Ответить
5 лет
обычная или ПРОшка?
Ответить
5 лет
у них всегда новая прошивка улучшает консоль,а на деле ухудшает всё ради "жидовской-денежной" безопасности.
Ответить
5 лет
с таким количеством «повышений быстродействия системы» консолька должна уже летать как реактивная :D
Ответить
5 лет
Что с серверами случилось, не возможно играть по сети. Лучше это исправьте.
Ответить